Здравствуйте. В браке с мужем 5 лет. Есть дочь. Живём с его матерью инвалидом. Она не хочет ничего делать. Она всегда контролирует когда её сын ложится спать. Во всем пытается командовать. Ей надо - вопрос №3264308

чтобы все за ней ухаживали. Она очень полная, при этом в еде себе не отказывает. Муж должен ей и телефон, и еду, а она денег давать не хочет. Я очень устала. Подумываю о разводе. Мне очень хочется покинуть этот дом
2 ответа

Ответы

развод но вы не от мужа бежите
значит не развод
решайте ситуацию другим способом
обращайтесь к психологу
выбирайте
Здравствуйте, Любовь! С матерью мужа развестись нельзя, но дистанцировать свое общение необходимо. Не важно, что хочет его мама, важно какие отношения у Вас с мужем. Вам надо обрести самодостаточность, чтобы не реагировать на капризы чужой для Вас женщины. Консультация психолога поможет Вам в этом.