Нашла свечи сложенные крестом под матрасом - вопрос №3264627

2 ответа

Ответы

Добрый день!

Не верьте во все это.
Не ходите к магам.
Молитесь Богу.
Надейтесь только на Бога.
Единого Бога.

да хранит вас Господь!
Сожгите на закате в огне (костре), на улице, старайтесь не о чём не думать или о плохом хотябы, присыпьте землёй, и идите молча домой спать .
Есть деревенская магия (ритуальная), описана в таких книгах как Папюс и тд Мало того что не всё до конца правильно описано, ещё и читают или озабоченные горем, или пытающиеся навредить со злобы, или молодые дуры жаждающие мужчин и тд.
ПОТОМ БУМЕРАНГИ СУДЬБЫ ЛОВЯТ! -бегут к энерго-терапевтам(экстрасенсам, магам, прозорливым священникам, рукоположенным батюшкам и тд)-СПАСИТЕ! ПОМОГИТЕ!-ГОРЕ У НИХ СТАЛОСЬ.
Меньше мнений Больше толку! В себя верьте! «Ибо созданы Мы, по образу и подобию....».
Есть вопросы, спрашивайте .