Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ожидает в плане работы в ближайшие полгода, будут ли перемены, если да, то когда?. И в личном плане что ожидает в ближайшем? - вопрос №3264642

Спасибо, Анна 24.10.1978
все ответы оценю
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будете находиться в состоянии выбора в ближайшем будущем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе всё будет спокойно и  не плохо.Повышения пока не видно  и мат.сторона  улучшится. В личной жизни    у  вас  улучшатся отношения с тем кто у вас есть и оба вы будете счастливы.
новое знакомство вас ожидает… и очень важное…
карта достижения желанного благодаря упорному труду и будет какой-то момент интриг или неискренности от тех людей от кого меньше всего ждете
вы об этом узнаете