Здравствуйте эксперты хотела узнать что меня ожидает в ближайшее 2-3 месяца в плане дохода и про личную жизнь хотелось узнать Дарья 14.01.1989 - вопрос №3264761

600 p
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я.по срокам вами указанным выходит в плане дохода у вас все ровно, не видно провалов, или бешеных прибылей, стабильно.По личной жизни у вас в мае новое выходит знакомство с человеком чуть старше, с  ним возможны романтические отношения у вас.Человек положительный, но брака с ним не видно.
В 2-3 месяца все стабильно с деньгами, особый пик с 8-12 мая получите крупную сумму, в личном все хорошо, мужчина с Вами просматривается, не торопите его мысленно, замуж возьмёт.
забегая вперёд в августе ожидайте Беременности и брак а сентябре, родите здорового мальчишку
Здравствуйте! С деньгами все стабильно. Отношения будут развиваться, мужчина Вам знаком.
Здравствуйте, в плане доходов у Вас в ближайшее указанное время — будут удачные сделки, продажи,  и покупки. В целом материальная сфера весьма налаженна, ВЫ будете удовлетворены. Проекты и предложения к сотрудничеству.

В личной жизни резко-негативный мужчина, ссоры, придирки. Мужчина легкомысленный заставит Вас здорово понервничать. Будет вводить Вас в заблуждение, и вы в свою очередь будете от него ждать слишком много.
Здравствуйте, в плане финансов у вас идёт как вознаграждение за проделанной труд в результате проделанной работы, придётся возможно больше  чем раньше потрудиться, но вы достигнете задуманное цели и результата… Также сделаете работу над ошибками в плане именно финансовой сферы. В личном — много мыслей о мужчине старше вас  но он какой то недоступный для вас будет. К вам будет проявлять симпатию мужчина примерно вашего возраста, но вы так с осторожностью большой к нему отнесетесь.
Здравствуйте
у вас будет значительный взлёт, хорошее выгодное деловое предложение, которое поможет встать на ноги, этот год для см крайне удачен. В личной жизни будет развитие с мужчиной, который вам знаком, с ним будут прочные отношения.
Доход не очень будет радовать, зато личная жизнь пойдет на поправку.Май-июнь будут в этом плане активными, встречи и яркие от них впечатления заставят Вас забыть о других проблемах.
Здравствуйте, к большим доходам вы пока не готовы, поэтому в финансовой сфере всё не так как хотелось бы, деньги будут, но в умеренном количестве. В сфере личной жизни пока всё без изменений.
Здравствуйте В плане личной жизни может ожидать непростой период  в суете повседневности. Больше будете озабочены материальной стороной жизни. Ожидают в этот период искушения и можете не всегда действовать в согласии с собственными убеждениями. Вам хочется больше свободы в своих действиях, но есть сдерживающие факторы, которые не позволяют это сделать. Очень большая вероятность к кому-то сильно привязаться, а возможно вам не хочется от себя отпускать человека, который вам дорог. Вполне вероятно, что ваших доходов не будет хватать на все расходы, которые будут в этот период. Скорее всего можете принять важное решение, у вас будет выбор, что-то изменить в этом плане и он для вас может быть более успешным и с доходами может улучшиться. Всего доброго!
Здравствуйте — в плане работы удет все стабильно, финансовое полоение улучшится т.к ожидаются какие-то поступления денежные, так-же будете подыскивать дополнительные источники дохода, развиваться
В личной жизни ожидается динамика в отношениях с мужчиной, он как-то инициативнее станет, все прояснится между вами и вы будто чего-то от него наконец-то дождетесь. Отношения будут крепкими, у него чувства к вам, думает постоянно о вас
Здравствуйте. С финансами у вас идёт черная полоса невезения, деньги идут к вам доход есть но толку от них не видите. Эти два месяца будете работать старается но все без изменений. В личной жизни встреча с мужчиной который сможет изменить ваши мысли и взгляды на многие вещи. Выбор будет между двумя мужчинами.
  1. По финансам будет чуть прибыль
  2. Отношения будут летом
Здравствуйте! Доход будет расти, но не за 2 месяца, а в пределах 4 месяцев почувствуете улучшения. Через год появится стабильность и еще какой-то источник дохода или повышение зарплаты. В личном все спокойно пока, новые поклонники будут с осени, двое. Оба очень перспективные молодые люди. Однако Вы вряд ли сможете пока отказаться от прошлого в пользу новых отношений.
Здравствуйте!
Приятные сюрпризы ждут Вас в личной жизни. Наступит время, когда Вы сможете ощутить свою привлекательность, значимость. Перспектива именно нового какого-то знакомства. Возможна поездка недальняя с мужчиной.
В работе и доходах время стабильное, бывает и лучше доход. Сейчас просто стабильность, но без спада.
В плане дохода Вас ждут приятные изменения, увеличение доходов будет
Здравствуйте, доход не увеличится, к сожалению. Это Вас расстроит. А личная жизнь будет со взлетами и падениями.
Здравствуйте, Дарья
Ваши отношения были построены на любви, но на данный момент вы утеряли взаимопонимание, в отношениях застой, нет движения, вы не хотите слышать друг друга, наделали много ошибок, много переживаний и разочарований, в отношен много эго.
С личной жизнью летом не особо сложится. Дальше флирта отношения не будут заходить. А с доходом будут улучшения, появятся еще какие-то дополнительные источники )))