Живем с парнем почти 5 месяцев. Нам по 26 лет. Раньше секс был не просто регулярным - постоянным, по несколько раз в сутки. Безумная страсть и нежность. А теперь почти полтора месяца он меня не - вопрос №3265406

хочет. Пробовала все: и сама приставала и красивое белье и говорила и спрашивала… Сколько отмазок я только не услышала. Основная — устаёт. Но раньше у него было намного больше работы и сама работа была тяжелее, уставал намного больше — на желании это никак не сказывалось. Потом начал придумывать про стресс на фоне смены работы — так время прошло уже, работа ему нравится. Дело не просто в том, что нет секса. Мне кажется, что у него нет желания. Нет влечения ко мне. Он говорит, что очень любит, что это я придумываю, что все наладится. Когда спрашиваю почему — говорит не знает, просто не хочет. Как такое возможно? Я ничего не понимаю.
А.
2 ответа

Ответы

Добрый день. А помимо секса, вас устраивают отношения? Он проявляет к вам заботу, внимание, помогает вам, достаточно ли вы общаетесь?
Здравствуйте!
«Как такое возможно?» — Этот тот парень, с другом которого у вас сначала был секс, который не может кончить по несколько дней, и с дочкой которого вы конкурируете за его внимание к себе? Прочитайте свои вопросы на этом сайте и вы там можете найти причины как такое возможно. А если вы ничего не понимаете тогда обращайтесь к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность понять.

Шендерова Елена