Одногрупник позвал в кино, но он очень любит ходить в кино.Также я не замечала, чтобы он на меня смотрел. Не пытается выглядеть хорошо, но задумывается, что мне подарить, как заходит в группу всегда - вопрос №3265577

здоровывается, даже машет рукой. В соцсетях общаемся, когда я первая напишу, но дальше беседу он продолжает, диалоги большие. Когда узнал, что у меня день рождения скоро, задумался, что мне подарить. С другими девочками тоже общается. Похвал на финал своего любимого фильма, но хочет, даже настаивает, чтобы я фильмы, которые шли дл финала тоже посмотрела, чтобы понять суть вещей на финале. Нравлюсь ли я ему?

Ответы

«Нравлюсь ли я ему?» — спросите об этом у него. Мы его не знаем, спросить не можем, чужие мысли не читаем.
Здравствуйте, Ольга!
«Нравлюсь ли я ему?» — А как вы сами думаете? Почему вы его об этом не спросите? Что вам мешает общаться с ним и развивать отношения?
Добрый вечер! Могу предположить, что одногруппнику нравитесь и вы и другие девушки тоже.