Здравствуйте! Недавно справила юбилей 50 лет. На работе получила новую должность. Вроде все есть, но как то чего то не хватает, что то упустила. - вопрос №3265926

600 p
изображение из вопросаИногда берет страх, что не справлюсь в новой должности, ТО накатывает грусть, что все время посвящаю работе, а хочется путешествовать… Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня в ближайшие пол года в работе и будет ли поездка и с кем? Татьяна, 16.03.1969 г.р., место рождения г. Иваново
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С новой должностью Вы справитесь, сомнений нет. Какое-то время погрузитесь в работу с головой. Но, душой Вы все равно будете чувствовать свою нереализованность как Женщина. Многие планы пока останутся планами, а мечты так и зависнут в ожидании «алых парусов». Но, преград для реализации всего задуманного у Вас нет, кроме Вас самой. Вы слишком много времени посвящаете работе, карьере, семье… За этим всем забываете о себе любимой. Вернее, откладываете на потом всё то, что может сегодня Вас порадовать.
Это называется «синдром отложенной жизни» и, к сожалению, является «болезнью» большинства людей. Вам просто нужно расставить приоритеты и начать догонять упущенные возможности. Не обязательно для этого увольняться с работы или менять место жительства. Для начала достаточно взять полноценный отпуск (хотя бы на 2-е полные недели) и поехать туда, куда уже много лет собираетесь в мыслях.
Желаю счастья и исполнения мечт!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страх перед новым присущ всем нормальным людям, имеющим душу.Пройдет месяц-полтора, и поймете все превосходство своих изменений.Путешествия перед Вами не закрыты, до них тоже очередь дойдет.Как видите, судьба Вам благоволит.
Добрый вечер, Татьяна! Пока удача при вас, ее не отнять, идет радость через общество, оно к вам повернуто… Важность сочетаний карт Корабль и Рыбы, то есть денежный интерес через заморские дела… Для дома любовь пока…
Добрый вечер. С должностью справляться будите, но новая должность может не оправдать ваших ожиданий и вы будите не очень довольны. а поездка в загаданные строки будет и скорее всего с мужчиной.
Здравствуйте, к сожалению поездка отложится до лучших времён, т.к. на работе возникнут неотложные заботы и дела, так же просматривается конфликт с подчинёнными.
Не стоит  сомневаться в своей  успешности на новом месте.Освоитесь быстро и снова  вас  будет ждать повышение. Но ода через два. На счёт путешествий да, вы правы, это самое приятное что человек может себе позволить.Начинайте с самого  значимого и дорогого   путешествия.Что  бы не разочароваться  в самом начале этого увлечения.Потом  вас уже не остановить будет.По себе знаю))))
Поездка у  вас будет конечно же.На работе  все будет  идти  также все  вверх.Но грусть от того  что рядом нет  сильного  мужчины. И вы  его  встретите  на  вашем  отдыхе.Удачи  вам
Ожидает поездка и путешествия, потом знакомство…
до конца года будет две поездки у вас очень приятные и эмоциональные…
Поездка под большим вопросом...
А с работой справитесь

Здравствуйте.Как вижу я, вам нужен отдых, смена обстановки.Вы сейчас добились почти всего что хотели, но усталость чувствуется, и не полное моральное удовлетворение.Подальше от дома когда уедете, там расслабитесь, подзарядитесь, и уже с новым взглядом вернетесь, и на работе все станет легко, будете полностью справляться, по срокам видно что поездку вам стоит совершить уже в июле месяце, не затягивать.Тогда выходит что и по работе будет хорошо и стабильно.
Здравствуйте.
На работе в новой должности у Вас показан успех и финансовая стабильность уже в начале лета, Вы со всем справитесь, вижу и руководство будет довольно Вашим трудом, у Вас хорошие перспективы идут на этом месте.
Будет совместная поездка в конце лета с мужчиной, который знаком и любим, всё пройдёт удачно и вы получите заряд и много положительных эмоций на долгое время.
Успехов Вам!
С уважением, Александр.
Вы справитесь с новой работой. Поездка будет осенью. Одна поедите.
Здравствуйте! Внешние обстоятельства работают на Вас.Новая должность и сама по себе повод для волнения.Вы также не исключение в этом плане. Вы справитесь, период волнения пройдет очень быстро.  Будет поездка, не одна поедите, а с самостоятельным мужчиной.
Всего доброго!
у вас идет прорыв улучшение светлая полоса-
Добрый день, с должностью справитесь, отстаньте страхи и сомнения, путешествие будет в течении года у вас.
Упустили, мужчина который остался в стороне.У Вас же будет поездка.Поездка с женщиной.Период в Вашей жизни сейчас светлый.Грусть гоните прочь.У вас хороший расклад.
Здравствуйте
не хватает душевного спокойствия, а проще говоря любви, нет у вас вдохновения и нужно вас обязательно уехать. Да, поездки будут в этом году две и очень удачные с мужчиной!
Здравствуйте! На работе ждет успех, продвижение видно, будете двигаться только вперед! В личной жизни будете счастливы, нужны… В мыслях есть мужчина… Поездка, отдых будет.
Здравствуйте! Поездок очень много будет в ближайшие годы. Одна будет в одиночестве, будут поездки с подругой, с мужчиной интересным познакомитесь в поездке. Просматриваются путешествия в какие-то тропические страны. Будут поездки по Европе или по стране. На новой должности все будет в порядке. Но напряжение периодическое будет. Вам надо научиться не нести весь груз ответственности на себе. Еще Вам надо найти какое-то хобби для души, чтобы компенсировать отсутствие путешествий. Удачи!
И поездка может быть — и не одна в ней,
и с работой справитесь. успокоительное попейте — чтобы нервы успокоить и не бояться
У Вас начинается новый осознанный этап в жизни и он для многих болезненный — это, как подведение итогов и страхи от того, что стоите перед переменами, которые хотите сделать в жизни, но поа не решаетесь. Все стабильно и даже еще лучше, и справиться сможете и по новому заживете. Поездка будет в подругой и не одна. В работе все понравится, опыт у Вас есть и не малый, все под контролем и работа, и личная жизнь и путешествия, которые с каждым разом будут чаще и интереснее.
Здравствуйте. И поездка будет у вас август-сентябрь месяцы и по работе все хорошо сложиться. Сглазу на вас много. Поэтому страх и берет. Удачи вам.