Скучает ли муж за нами с дочей? Сегодня мы шли мимо его дома и он долго стоял и смотрел нам вслед. Думая, что я его не вижу. Когда я повернулась он ушел. Если скучает, то когда будет перемириес ним. - вопрос №3265948

Ссора затянулась. Виталий 12.03.1987 Екатерина 4.03.1993 ответьте пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скучает, но сейчас пока еще находится в состоянии обдумывания своей жизни и дальнейших шагов, есть сомнения, колебания. В конечном счете с его стороны будет попытка по возврату в семью, будет примирение