Борьба с молочницей и цервицитом! Помогите, пожалуйста! - вопрос №3266253

Здравствуйте. Мы с мужем планируем беременность. Полгода назад была на кольпоскопии, врач поставила эрозию и хронический цервицит. Сказала прижечь после родов, ничего не назначила! А месяц назад у меня была молочница. Врач назначила флуконазол 3 таблетки и свечи. Пролечила, но сейчас снова зуд и жжение! Как победить молочницу?! Может ли помочь диета? Не хочу травить организм… что делать?! И можно ли вообще беременеть с моим букетом болячек?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Используйте пемафуцин свечи ( 6 дней перед сном), и обработка полового органа партнера кремом с тем же названием. Не всасывается в организм, безопасен.