Добрый день!! Сделала первый скрининг плода, по узи все хорошо, но а после сдачи крови отправляют к генетику, не пойму что не так - вопрос №3266401

Ответы

Здравствуйте, Виолетта!
 Есть  несоответствие между высоким риском по трисомии 21 пары и незначительными отклонениями  биохимического обследования.
 Необходимо знать дату проведения УЗИ, все параметры фетометрии, срок беременности по УЗИ и акушерский срок.