Я Екатерина 07.04.1989 рассталась с Матвеем 28.12.1984, сильные чувства, есть ли у нас шанс - вопрос №3266495

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина
Закружил он вам голову.Так ну смотрите, по поводу мыслей его.Человек  считает вас ну прям своей, считает, что близок он к вам настолько сильно, считает, что вы близки сильно по духу.Что он думает по поводу вас, что вы девушка стабильная, что его все устраивает в отношениях с вами, считает даже, что вы ему подходите, как жена, вы ему очень ну сильно нравитесь и он в каждой видел, что то свое, а вы в себе эти все качества имеете и он это понимает, что вы лучшая и боится своих чувств.Сейчас он конечно немножечко в депрессивном состоянии находится и не знает, что ему дальше делать, вот такие мысли у молодого человека к вам, но вас он считает прям своей женой, очень близка вы ему.Чувства к вам на данный момент? Есть к вам чувства, считает себя достойной пассией и сейчас по чувствам, ну не хочет он их показывать и в голове держит его уход, он больше не ушел, а взбрыкнул и сделал он паузу не большую.Хочет ли вернутся? Ему с вами хорошо, спокойно, но есть доля сомнений, очень сомневается, но возврат будет, немного он поседит гдето там в своей норке, посидит, одумается, его очень тянет к вам.И падает к вам резкий приезд.Он собирается к вам возвращатся.По вопросам, обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть
Здравствуйте.
Судя по малому раскладу, между вами будет примирение.
Добрый день, идёт информация шанс таки есть на ваши отношения повлияли темные силы идёт негатив со стороны.Мужчина как изменился не хочет меняться, склонен к упертость, и возле него идёт негативные люди.Надо жить подальше от того места где он живёт там давления идёт неправильное на него.Перспектива остаться советую ему церковь и щадумазаду о вас есть чувства.Желаю люьлю и счастья, и дополню, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Чувства противоречивые, и любит и обида присутствует  в течении 2-3 месяцев будет готов сделать шаг на встречу
Добрый день, Екатерина.
Сделала для вас расклад
Да, вместе вы точно будете еще.
Помешала отношениям рутина и еще небольшие проблемы ...
Но в целом вы на 95% из 100% сойдетесь

Здравствуйте!

Шанс есть всегда. Но для его реализации не хватает взаимопонимания.

Но к чему приведет, будет строго зависеть от Вас. Как и само примирение от Вас зависит. От Вашей инициативы. Сроки и качество.

Совместимость неплохая. Но не смогли рассмотреть за собственными ожиданиями личности друг друга.

От этого и недопонимание, конфликты.

Шанс  всегда  есть   И это временная  пауза  у вас идет.Будет впереди примирение.И  разговор  между  вами.Удачи  вам
Карта «14 Умеренность»показывает на охлаждение отношений, Они ещё не прерваны, но в них уже нет прежней теплоты, сердечности и душевности.
В дальнейшем просматриваются ровные, спокойные отношения. Без конфликтов и неприязни.
Шансы Ваши равны 98% быть вместе.
Есть шанс, есть примирения, разговоры неприятные еще будут, выяснение еще будут… но что он, что вы оба привязаны друг к другу душевно, есть раздражения в том что вы лидер в отношениях… ему не хочется смирится с этим… есть недоговоренности между вами… ревности… есть и третье лицо что мешает вашим отношениям… но примирения еще будет и отношения продолжиться.
Здравствуйте.Помиритесь в мае месяце; на ваши отношения повлияла зависть окружающих, держите свое счастье в тишине.Шансы быть вместе огромные.Всего доброго!
Показано что отношения развалились, счастья в них было мало, был дискомфорт,.
Восстановить из будет Очень сложно
обьявиться скоро -ждите помиретесь развитие быстрое и перспективное вас он не хочет терять вы ему дороги и любимы
здравствуйте
это уже не первый раз у вас конфликт… и каждый раз вы очень переживаете...
да, будет примирение… как обычно...
могу посмотреть в целом ваши отношения… что ожидает вашу пару с фото..
мира и тепла вам!
Здравствуйте да на данный момент расклад говорит что отношения закончены, у вас есть чувства, а точнее сильные эмоции, и вы хотите налаживать отношения, что нельзя сказать о Матвее, на сердце поражение, уж больно много друг другу сделали, пока расклад говорит что шансов нет, всё закончено.Как бы вы не старались, следующий расклад говорит о том, что попытки восстановления будут, но для этого нужно действовать, иначе разрыв(развод)
шансы есть, каждый должен понять свои ошибки, честно поговорить,
подробности с видео https://youtu.be/OptblUQHIxE
Здравствуйте
у него к вам тоже есть чувства, но у него нет уверенности в том, что ему нужны эти отношения и он не знает, получится ли что- то или нет, появились сомнения вот и расстались. Сейчас он считает, что нужно время и можно будет восстановить отношения. Шанс есть и большой, причём скоро, как я вижу, то следущая неделя. Много событий в его жизни происходит, вижу их
Здравствуйте, Екатерина! Матвей очень преданный, но он очень консервативен, есть указания на то, что он либо не может выйти из-под влияния своей семьи, матери, либо, если он в браке, то закончить эти отношения. Он жалостливый достаточно и им манипулируют с помощью этого чувства. Вы сможете быть вместе, если вы запасетесь терпением, ваши отношения будут очень крепкими. Всего хорошего вам!
Здравствуйте.у Вас идёт беспокойство, опасения, настороженность.  нервные, лишённые покоя отношения. к Вас нехорошие предчувствия и неприятное волнение. думаете, что есть ложь, обман, двуличность. в глаза одно, за глаза — другое.существуют серьёзные проблемы в отношениях.сейчас одиночество, ссоры. заметна нехватка эмоционального проявления. все чувства надежно законсервированы внутри Вас.потому что есть  непонимание, нежелание  идти на компромисс. возможно неуважение. мужчина жаждет вашего понимания и примирения, сопереживания и проявления чувств. шанс есть-будет воскрешение потухшего чувства.Вы сомневаетесь в ответном чувстве — будьте уверенны, что Ваши опасения лишены почвы.надо  приложить все возможные усилия для сохранения  отношений.Вам вскоре предстоит романтическое свидание.потом пойдут спокойные  отношения. будет взаимопонимание, любовь, полной понимания. Вас ждет приятная перемена в плане отношений, которая основана на проявлении чувств и эмоций со стороны Матвея.Вы сможете договориться, объяснить всё необходимое. Положитесь на свою интуицию, если необходим будет разговор — Вас обязательно поймут правильно.
Здравствуйте! Скоро будет воссоединение. Но у молодого человека много амбиций, и Вам придется с ними мириться, если Вы хотите быть с ним. Могут быть семья и дочка в ближайшем будущем.
Здравствуйте
Вытащила карты, с Матвеем у вас не простые отношения выходят в будущем.Возврата не видно.Он вспылил сильно, хотя он не вспыльчивый по темпераменту.В прошлом у вас была безумная страсть, любовь, все сопровождалось сильными эмоциями, но на таких эмоциях долго не продержатся.Мне карты показывают, что он долго жил с женщиной, темноволосая, к ней идут чувства и стабильные, увы, так идет по картам.И возможно та женщина и есть его судьба, вам вместе тяжело, на одной страсти семью не построить.Пока шансов не видно, нужно делать большой расклад годовой.
Здравствуйте! Шанс конечно есть, чувства взаимные… Желательно конечно смотреть по фото
Здравствуйте. Шанс есть если не будете сидеть и ждать что он сам одумается. Нужно его возвращать.
Есть! Это только кажется, что все разрушилось. У Вас очень хорошая совместимость. И даже показатель брака. Казалось бы — Овен и Козерог не очень хорошая пара.   Но Ваша Луна в Тельце — и образует с его солнцем в Козероге идеально гармоничную пару. А еще — у вас всегда будут и були ситуации, когда вы резко расставались. Это предопределено. Но все вернется.
Здравствуйте !!!

Немного опоздал