Подскажите, уважаемые эксперты. Какого числа мая мне можно повторно уйти в отпуск по уходу за ребёнком без риска для моего положения на должности? Получится ли перейти на аналогичную должность в - вопрос №3266519

600 p
другом отделении? ЕЛЕНА, 14. 04.1982
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
В отпуск по уходу за ребенком без риска для вашего положения на должности можно будет уйти 6, 7 или 8 мая.
Шансы перейти на аналогичную должность в другом отделении у вас есть, и это нужно делать с опорой на представителя власти в компании (мужчина, старше 50 лет), он вам поможет в этом. Но также будет некоторый период неизвестности и ожидания, впрочем, небольшой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если у Вас нет никаких «хвостов» на работе. То уйти в отпуск лучше до 6.05. Затем, после 19.05.

Решать вопрос отпуска 6.09-19.05 может повлечь неприятности.

Здравствуйте, примерно в середине, числа 15-16, пока перейти вряд ли получится.
Здравствуйте, Елена, наиболее благоприятный период ухода в отпуск будет с 10 по 20 мая. На аналогичную должность в другое отделение перейти не получится.
Вы получите отпуск по уходу за ребёнком, без трудностей и последующих проблем  в восстановлении. Пока не стоит   думать о  том куда перевестись — это  будет позже. А сейчас самое время после получения з.п. — подать на отпуск.Удачи вам.
Здравствуйте. Число идёт 25. А перейти на аналогичную должность пока что не получится.
май для не особо благополучный в плане отпуска… а вот июнь очень перспективный…
В середине.
Здравствуйте
числа 16 точно можно и у вас все получится