Зачем жить, если все равно все мы умрем? Из-за этого вопроса у меня апатия. Как же мне хотелось жить как раньше, когда я радовалась каждой мелочи, когда моя жизнь имела смысл - вопрос №3266524

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если вы задаёте этот вопрос, значит на это есть причины. Конечно, вы можете подумать, что ваш вопрос связан с поиском смыслов жизни и для его разъяснения обратиться к психологам. Но возможно вам нужно обратить внимание на то, почему этот вопрос «зачем жить» возник у вас? Какие ваши события жизни и действия могли способствовать появлению этого вопроса? Что происходит в вашей жизни сейчас такого, что подталкивает вас обращаться с такими вопросами? — Вот на эти и многие другие вопросы вам лучше поискать ответы, возможно на консультациях с психологом.