Здравствуйте. Я в дипресии помогите. Мне 22 я кормилец семьи, с 15 лет работаю чтобы прокормить родителей и сестру, недавно поймался на воровство, родители узнали , мне стыдно ужасно.я в дипресии - вопрос №3266886

ужасно плохо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ацдар!
Воровать, конечно, нехорошо. Это знают все.
Всем сидеть на шее у ребенка с 15 лет — это не по-божески.
Какой помощи Вы хотите?

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Ацдар! Не совсем понятно, что и у кого Вы украли? Если Вы являетесь кормильцем семьи, то кто посмел Вас обвинить в чем-то? Ацдар, Вам надо поработать с психологом, чтобы убрать чувство стыда. Так как всему есть объяснение и причины. Даже если Вы сделали что-то, то убиваться и страдать бессмысленно, так как это уже случилось. А что было, то уже прошло.