Здравствуйте,меня зовут Ксения,мне 21.У меня проблема с парнем.Парню 23.Мы с ним уже как 3 года встречаемся,уже наши родители знакомы,я постоянно к нему домой езжу,он редко ко мне приезжает.Я - вопрос №3267099

ужеочень хочу жить отдельно, я хочу жить с ним, но он говорит что еще не время, что ему еще много дел осталось сделать дома, вообщем всегда когда я начинаю говорить о совместной жизни, он придумывает много отговорок. Еще я стала замечать что он не интересуется мной как девушкой, наши сексуальные отношения равны 0, один раз в 2 недели, такого никогда не было. Он стал относиться хуже ко мне, всегда я настаиваю о встречи, он же не хочет, что мне делать? Я очень его люблю, но мне ужасно обидно что он так поступает.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения!
Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Ксения!
Парню удобно вести себя так, как он себя ведёт. В отношении к нему Вы находитесь в позиции «просящего», инициативу в отношениях тоже в основном проявляете Вы.
Что делать? Если совсем кратко, то поработать над собственной самооценкой, стать более ценной (но в первую очередь для себя, а не для него). Полюбить себя, переключиться с парня на что-то другое, наполнить жизнь новыми интересными занятиями, ценностями, смыслами. А там, гляди, и парень сам станет более инициативным, более заинтересованным в Вас.
Если Вам понадобится помощь, обращайтесь