Доброго Времени суток . столкнулся с большой проблемой в отношениях девушкой которая очень импульсивна и мстить любит. Уже неделю она игнорирует меня полностью. Началось всё с поездки в университет - вопрос №3267377

когда у меня не было пары- я решил её проводить. Но с самого утра она скалила зубы. Выбросила всю еду которую я приготовил ей… Я её провёл и после этого я неделю в ЧС… я ей перед этим сказал что она плохо так делает, я бегаю за ней, а она… Один раз мне удалось ее встретить, но она отворачивалась и полностью игнорировала меня… но иногда улыбалась на мои слова… я пытался узнать чего же так… сказала чтоб сам думал… В конце встречи сказала что это из-за учебы… но я ей никогда не мешал и не был конкурентом в этом… Иногда раньше говорила что я делаю все чтобы она вылетела из учебы, и я ей говорил как жить… я назвал все чем Ее обижал и ранил, но она сказала это не то, нету кульминации… Я жду каждый день её по 5 часов, но не могу никак найти… что делать… я в отчаянии.… не ем. Не сплю,,, хожу как овощи… Прошу помощи
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел!
«Не сплю,,, хожу как овощи… » — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Павел!
Не совсем понятны причины её игнорирования, но могу сказать одно: может быть, Вам стоит перестать стучаться в ту дверь, которую не открывают?
Девушка дала Вам ясно понять, что не желает общаться. И это после Вашего ожидания, попыток встретиться. Вы всё ещё лелеете надежду и отказываетесь принимать действительное положение вещей. Вы совсем не учитываете того, что, Ваши усилия не встречают взаимности и, возможно, и дальше не встретят. Да, такое случается и Вам стоит принять это.
Это её право и её выбор — Вы не в силах на него повлиять. Остаётся только принять то, что невозможно изменить. Вы сейчас в растерянности, грусти, обижены. Выберите на этом сайте психолога и обратитесь за консультацией — Вы сможете «переварить» эту ситуацию и обрести спокойствие. Удачи Вам!
Добрый день, Павел! Девушка Вас не уважает и не хочет отношений, по крайней мере, равноправных. Если Вы хотите таких отношений, можете ничего не менять. Но если Вы уважаете себя и считаете, что отношения должны приносить радость, улучшать Вашу жизнь, то стоит что-то изменить, по-моему. Успехов Вам!