Парень ушел от меня - вопрос №3267546

Не понимаю его Парень забил на меня полностью… в день рождения даже не зашёл, хотя рядом работает, позвонил сказал поздравляю и все… и так разлады был повод помирится, а он включил идиота! При этом он иногда пишет… как нашла парня нового или нет и в таком роде. Плюнула и пошла отмечать др! выставила фото с цветами и тд… он после писать перестал полностью… два дня тишина от него… честно очень не приятно !2 года вместе были. Не могу есть и спать, жуткая депрессия
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
«Не могу есть и спать, жуткая депрессия» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.