Здравствуйте. Скажите, пожалуйста что ждет эту пару. Перспектива отношений. Будут ли вместе. Максим 11.09.79, Оксана 21.04.79 - вопрос №3267663

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! явный треугольник. вы совсем не такая мне пришли в голову. во внешности полная противоположность и характер тоже. вы темноволосая немного восточной внешности кажется. отношения у пары есть, они очень эмоциональные. может кипеть страсть, буря, эмоции сильные друг другу дают, хоть и не всегда положительные. очень много ссор у них+мужчина о вас думает, если бы видела ваше фото, бесплатно прочитала бы мысли и планы на вас. касаемо этой пары, все придет к нулю.эти яркие отношения как вспыхнули резко, так резко и угаснут.вместе они не будут!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет информация, что идет любовный треугольник у мужчины выбор есть.Оксана умеет мужчинами манипулировать и ее глаза ее козырь и голос и улыбка.Но ей советую быть аккуратнее особенно где есть женатые.Долго перспектив этой пары не вижу у мужчины другая по судьбе девушка.Желаю удачи, и дополню, с уважением Андрей Спаситель
Разрыв между ними идет, расстояние какое то… чувства искрение, оба друг от друга в плане чувств зависимые… вместе будете… если выдержите все препятствия что встанут на вашем пути.
Здравствуйте, Татьяна, в этой паре царит гармония, несмотря на конфликты, которые бывают у всех, отношения у людей гармоничные, можно сказать, что они счастливы и любимы друг другом. Любовный треугольник, который образовался недавно, в прошлом. Но, есть одно «но», этот союз не по судьбе… там ещё те «скелеты в шкафу»… могу продолжить…
Не завтра, но расстанутся. Сейчас праздник, калейдоскоп событий… но у девушки другой мужчина на пути
Добрый день
Могут быть вместе, перспектива у них есть. Там она все решает. Она энергетически сильна, да и желание у нее большое быть рядом с ним есть. Он с ней рядом когда, то понимает, что она одна единственная, но по хорошему есть и еще женщина, так как по картам выходит треугольник точно. Мужчина запутался, скорее всего скачет туда сюда, качели у него сейчас. Но Оксана, она у меня идет сильнее, чом другая женщина. Она больше тянет на себя одеяло в этих отношениях.

" Иллюзии" Вот карта на отношения. Нет ни гармонии ни любви. Каждый сам по себе даже на фото. Это не любовь, а придуманная обоими иллюзия. Их дороги и судьбы разные
Здравствуйте
у союза хорошая совместимость и я вижу, что вы будете счастливы вместе. У вас будет развитие отношений в мае и в этом году серьёзные отношения, он сам будет проявлять инициативу. Вы будете вместе. Будущее вижу
Добрый день, этот союз имеет все шансы оказаться долгим и прочным.Их многое объединяет, много общих интересов и взглядов на жизнь.оба настроены на серьезные отношения
По всей видимости долгий период ухаживаний и неопределённости.
Астроруны пишут, что разные пути, но пересечений много… есть страсть и возможности…
здравствуйте
их перспективы уже почти на исходе
так как уже летом пара потеряет друг друга… у каждого по судьбе  другой человек...
мира и тепла вам!
Здравствуйте.
Да, будут вместе до конца мая, будет встреча, разговор  и многое прояснится. Показано совместное будущее и укрепление отношений. Много преград идёт, но всё образуется, будут счастливы вместе, вижу точно.
Всех Благ!
С уважением, Александр.
Тут решает он, как скажет и решит, так оно и будет. Мало, что зависит от Вас — это печально. Вместе быть сможете, но не в том виде, как представляете это себе Вы. Его устраивают свободные отношения, без привязанности и ответственности. Он даже, как о любимой женщине позаботиться о Вас не способен, считает в порядке веще, когда женщина сама о себе заботиться. Его больше волнуют его заботы, чем Ваши и это тоже грустно. Если Вас устраивает такой расклад, тогда будете вместе, если нет, то в ближайшем будущем покинете отношения сами.
Здравствуйте! Вместе будут, но недолго. Пара со временем распадется.
У Максима,  появляется  много проблем на работе, а на личную жизнь, в перспективе — его, просто, не хватает.  Присутствует не желание брать на себя ответственность за свои действия, касаемо отношений..
А Оксане — хочется многого, желательно «всего и сразу же». Но лишь в фантазиях она позволяет себе все. Именно в них реализуются такие чувства и желания, которые, даже, Дьяволу не снились. Может случиться усталость от отношений, пресыщение до отвращения. От общества партнера, уже, начинает тошнить. Разница темпераментов (у него от усталости, у неё — от нетерпения) большая..
В будущем — один из партнеров манипулирует, а другой ему излишне доверяет. Кто-то пытается управлять ситуацией, подстроить ее под свои, сиюминутные интересы, не задумываясь о последствиях. А другая или другой просто позволяет собой распоряжаться. Это игра без серьезных намерений, без глубокой привязанности, без искренних чувств. Женщина может легко бросить своего Буратино. Одно хорошо — расставание вряд ли будет трагичным для обоих.
Они будут вместе, только, до поры — до времени. Партнеры все время держат друг друга в напряжении, создавая экстремальные ситуации и получая от этого особое наслаждение. В позиции будущего — разрыв, потеря любимого человека («смерть» отношений). Разочарование. И, вообще, отношения похожи на жестокую отработку кармических долгов. Выдержат, отработают, пройдут испытания — сможет случиться ладный союз совместного бытия.

Будут близкие отношения, вместе будут… Притяжение сильное.
Здравствуйте, Максим влюблен в Вас. И это искренно на 100%.  У Вас  будут испытания, но у Вас есть все силы сохранить чувства друг к другу!
Добрый  вечер.А ждет совместное  проживание.  И возможность  создания  уже  воей  семьи. И конечно  же  рождения  общего  ребенка.  Удачи вам
между вам сильная энергетика… вы друг от друга подпитываетесь… по судьбе идете вместе… и никто вас не разлучит…
Между ними на данный момент некое отдаление, дистанцирование существует. Либо они физически не рядом, либо это показатель гостевых отношений, пришел-ушел. Но какой-то запал, страсть еще имеют место быть. Мужчина в чем-то неискренен, в поведении своем или отношении, показывает женщине то, что она хотела бы видеть. Может достаточно умело и ловко избегать каких-то моментов, которые ему не по нраву, обходить острые темы. Женщина стремиться к тому, чтобы быть лидером в этих отношениях, держаться достойно, но ее поступки или действия могут носить порой демонстративный характер. Будто она хочет что-то доказать, произвести впечатление, ей важны какие-то внешние эффекты. В некотором роде это может свидетельствовать о самоутверждении, повышении самооценки за счет этого мужчины.
Он менять ничего не собирается в их отношениях пока, намерен занимать скорее выжидательную позицию, делать какие-то для себя выводы, следить за ходом событий, которые позволят ему в перспективе принять некое решение. С ее стороны так же не видно особой активности, она будет пребывать в каких-то иллюзиях по поводу этих отношений и своей роли в них, может строить некие туманные планы, не имеющие под собой никакой основы, грезить какими-то будущими перспективами, которые потенциально эти отношения ей могут принести.
До конца года у мужчины будет на спад все идти. Он будет стремиться к тому чтобы отношения перевести в дружескую плоскость, закончить на позитивной ноте, чтобы остались хорошие воспоминания. Т.к. показана роль прошлого при этом определенная, это может свидетельствовать, например, о его попытке возврата к каким-то прошлым отношениям. А женщина в свою очередь может наоборот начать проявлять повышенную активность и инициативу, занимать более решительную и жесткую позицию, чтобы эти отношения направить в желаемую сторону, не позволить им выйти из-под контроля. По некоторым признакам можно предположить, что у нее и вовсе может появиться другой мужчина. Так что совместное будущее сомнительно.
Здравствуйте.перспектив не много, отношения временные.хорошо пока не дойдет до девушки, что эти отношения застоялись на месте, захочет перемен.но к сожалению этих перемен не захочет Максим.ему нравиться то что есть сейчас, на большее не расчитывайте… он вам этого не даст.вы будете вместе до бесконечности, если не будете расчитывать на какие то серьезные шаги, дети, семья и прочее, просто отношения будут долго.всех все устраивает.
Здравствуйте
Отношения будут продолжатся.