Доброго времени суток) месяц назад у меня диагностировали кисту яичника почти 10см, с ЖК сразу повезли на операцию,т.к.был уже надрыв кисты, сделали лапороскопию, всё ок,но меня интересуют следующие - вопрос №3267745

вопросы: могу ли летом ходить на пляж? Какой купальник стоит предпочесть: закрытый или открытый-читала, что надо прикрывать шрамы от солнца, поэтому интересуюсь. Могу ли купаться в море (живу на море)? Когда можно будет есть вкусняшки (пока придерживаюсь диеты)? Когда могу позволить себе бокал вина? И самое важное: когда могу думать о беременности? Заранее благодарю!
1 ответ

Ответы

Через 3 месяца думаю можно купаться. Вкусняшки можно когда захотите. Вино можно. А вот про беременность не скажу. это зависитт от объема операции.