Мы с мужем в отношениях почти три года. Начались сложности, по крайней мере, с моей стороны... - вопрос №3268055

3 ответа

Ответы

Вы хотели что-то спросить?
Здравствуйте, Настя! Попробуйте написать яснее, что беспокоит?
Здравствуйте, Настя!
Необходимо проанализировать причины появления этих сложностей, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и  изменений вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.