Скажите зачем переодически в моей жизни появляется один молодой человек, с тем учетом, что у него есть уже девушка - вопрос №3268081

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елизавета! Наличие девушки не является гарантией того, что ему не может нравиться другая. Не до конца понимаю, в какие моменты и при каких обстоятельствах появляется молодой человек. Но то, что его тянет к Вам и Вы ему интересны, могу предположить.
Добрый вечер, Елизавета! Вы прямо у молодого человека и спросите, чего он от вас хочет.