Моя девушка сделала мне минет, по итогу я кончил ей в рот... член я вытер о трусы. После чего мы с ней полежали минут 5-10(все это время у меня был стояк). И я потом спуст эти 5-10 минут, засунул ей - вопрос №3268102

член во влагалище… сделал несколько движений и вытащил(я не кончил). Какова вероятность забеременеть? +у неё вчера закончились месячные.
1 ответ

Ответы

Не беспокойтесь !
Вероятность, — нулевая!