Как быть, если парень начал периодически поднимать на меня руку, часто оскорбляет,называя дурой и т.д, но требует уважения и поодержки? - вопрос №3268486

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гульдар!
А зачем вам такой парень, который поднимает на вас руку? Что вы хотите и получаете от такого парня? Разве вы не знаете как быть? Какие варианта вам самой приходят в голову? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Уважение нужно вам требовать к себе, потомучто то что он руку поднял говорит как раз об этом. Подумайте нужен ли вам этот человек?
Бежать. Или у вас есть другие варианты?
Здравствуйте!
Как быть? Начать прежде всего уважать саму себя. Пока в вас этого нет, иначе вы бы не были вместе стаким человеком.