Сижу на пп, все равно лезут прыщи , лезут и лезут, надоело , что это может быть ? Я парень мне 22 года - вопрос №3268952

Ответы

Здравствуйте!
К врачам обращались?
Дерматолог, косметолог пусть вас просмотрят… назначат анализы… для правильного диагноза… тогда можно лечить нормально.
Здравствуйте.
Чем быстрее найдете причину появления прыщей, тем легче и быстрее избавитесь.
Посетите эндокринолога-анализы на гормоны, обратите внимание на питание/сладости,, жирное, острое-сведите к минимуму/, меньше стрессов, высыпайтесь!
Антибактериальные средства-в помощь!
Здоровья и красоты!