пригласили на свадьбу всех а меня нет - вопрос №3269064

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Обида — это детская реакция неоправданных ожиданий. Но надо разобраться в ситуации, кто не пригласил на свадьбу, в каких Вы отношениях с этим человеком, была ли подоснова этому? Но важна Ваша реакция на это. Предлагаю консультацию психолога.
Здравствуйте, Сергей! А что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?
Вас пожалеть?
Уважаемый Сергей!
Что Бог ни делает все к лучшему!
А может на свадьбе Вам было суждено пострадать в пьяной драке?
Так что Бог отвел...
Удачи!