Доброе утро! Мы с мужчиной прожили более шести лет и вдруг он внезапно ушёл, сказал что устал от меня. Ушёл на кануне моего дня рождения. Я плакала день и ночь, по началу просила вернуться, он - вопрос №3269278

просто заблокировал меня и все. Я осталась с кучей проблем, долгами и так далее. Прошло два месяца стал присылать открытки, поздравлять с праздниками, я не отвечаю, и он мне написал, чтоб я оставила ненависть к нему, что у него куча проблем и так далее. Ответьте почему он так поступает? Нет у меня ненависти и обид, только боль в душе.мне тяжело до сих пор, плачу, места не нахожу, одна решаю проблемы, которые мы нажили вместе. Как себя вести?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, смотрите мой видео ответ на тему похожего типажа мужчины. Если найдете сходство со своим беглецом, получите понимание ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жить дальше. Не обращайте на него внимания и живите. Вопрос не в том почему она так постпает, а в том, что вы вынесли из этой ситуации? Нужен ли вам такой человек? Готовы ли вы двигаться дальше.
Здравствуйте. Мужчина просто убежал от проблем, скинув их на Вас. Очень некрасивый поступок, говорящий о многом. Настоящие мужчины так не поступают. И это показатель его отношения к Вам. Возможно он и вернется, когда Вы все уладите. Но нужно ли Вам это? Решайте сама. Самым лучшим вариантом было бы также заблокировать его и начать новую жизнь с чистого листа.
Добрый день. Он ушёл от вас, сказав, что устал от вас… А вы не устали думать о том, как себя вести в данным мужчиной? Зачем вам думать об этом? Вы пошли параллельными путями, лично вы научились жить без него, расхлёбывать кучу проблем самостоятельно… любите себя, цените себя и только в этом случае будете счастливы!!! Всего вам наилучшего.
Здравствуйте.
Мы можем, проанализировав модель отношений в паре, выявить истинные причины того, что он ушел от Вас. Ведь отношения строят двое, и в случившемся есть и Ваша доля ответственности (не путать с виной!). Т.е. выявить Ваши (и только Ваши, а не его!) ошибки и помочь Вам проработать их (дабы не повторять их и не бегать кругами, повторяя один и тот же сценарий). А дальше — только Вам решать, как с ним поступить и как быть дальше.
Здравствуйте!

«Ответьте почему он так поступает?»  — Почему он так поступает знает только он лично. Любые догадки или гипотезы вас только запутают. А зачем вам думать почему он так поступает?

«боль в душе.мне тяжело до сих пор» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, у него совесть проснулась, чувство вины, вот и пишет. Отпустите и простите.
Добрый день  как себя вести зависит от того чего вы хотите  Иначе вопрос не ясен. Потому что каждое ваше поведение будет приводить к определённому результату. Если говорить в общем, то обязательно поднимать самооценку и уважение к себе, приобретать любовь и заботу о себе. Без этого есть риск что и очередной мужчина окажется таким же либо с подобным отношением к вам. Видимо в детстве вы ощущал что-то похожее, научились быть покинутой, самостоятельно нести за все ответственность, без поддержки, без опоры на родителей
Уважаемая!
Мужчина поступил очень некрасиво по отношению к Вам и теперь расплачивается за это.
Если не хотите к нему возвращаться, то боль и привязанность можно будет отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете. Обращайтесь если понадобится.
Если все же решите быть с ним, то знайте, что он человек ненадежный.
Мудрости Вам!
Здравствуйте!
Видите, он Вас вспомнил, когда стало трудно.
Но возможен вариант, что просто «давит на жалость».
Как поступить? Он по-прежнему в Вашем сердце. Иначе бы Вы не задавали вопрос.
Ответ на этот вопрос лежит в плоскости ответа на вопрос: «А что Вы к нему чувствуете?»