Добрый день! Есть ли у мужа любовница? Сергей 14.06.1959г.р. и Татьяна 25.01.1962г.р. - вопрос №3269325

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Есть отношения на стороне, женщина моложе его года 52/53
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть
Давняя.
Любовницы нет. Но и ваши отношения сложные. Мужчина отвергает Вас, агрессивный
Любовницы нет
Здравствуйте.Была, но у меня идёт ощущение, что она отдаляется и скоро вообще исчезнет из его жизни.Темненькая женщина, активная очень выходит.А у вас не все хорошо в паре.Не доверяете ему очень.Как вспоминаете о прошлом постоянно, о том, что когда то было.Не стоит теребить прошлое.Все нормализуется
Добрый день! Нет.
Здравствуйте! Сейчас у вас неопределённость в отношениях и они постоянно меняются, нет в них стабильности. Может идёт давление со стороны партнёра и потребуется большая сила воли, чтобы улучшить ваши отношения. На данный момент другой женщины нет. Мужчина разочарован сложившимися обстоятельствами. Всего доброго!
Добрый день, карты показали что есть, моложе его дама (дама буби)связь не один год длиться
Здравствуйте, Татьяна, любовница есть, но связь с ней поверхностная, т.е. мужчину влечёт очень сильно только на физическом уровне, душой он к ней не прикипел пока ещё. Поэтому есть достаточно шансов разрушить эту связь с помощью магии. Удачи вам.
Ваши отношения сложные. Но любовницы, как таковой, нет. Бывает иногда мимолётная интрижка на стороне.
Любовница это громко сказано. Ваш муж не в состоянии содержать любовницу. Ни морально ни материально.
Здравствуйте, нет, любовницы нету — есть сильная привязанность к вам, кважение и любовь. Не смотр на кризисы Сергей способен сохранять верность
ваши фантазии вашу же жизнь и разрушают, обратите внимание на саму себя и все кардинально изменится.
Здравствуйте
есть и он с ней контактирует не первый месяц, их отношения, кстати, под угрозой и я вижу скоро разрыв, но сам факт не может радовать вас и я понимаю. Сергей от вас многое скрывает
Здравствуйте! Не видно любовницы, но есть какое-то увлечение другой женщиной.
Есть, давно встречаются
есть, и срок приличный, 4 года,
подробности с видео https://youtu.be/pvGLax-r_0U
Любовницы не видно. Скорее закрытость (даже скрытность) мужа, его стремление каким-то образом отстаивать (или стремиться) к тому, чтобы занимать в отношениях позицию независимую, попытки манипулировать событиями или фактами, могли вызвать подобные подозрения.
Здравствуйте! Есть общение с другой женщиной, желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте.
Татьяна, у Сергея есть другая женщина. Не могу сказать, что он с ней постоянно, но время от времени контакт у них бывает. Хотя и выходит между ними расстояние.
Вообще он много, что от Вас скрывает, чувствуется от него мало откровенности касательно истинного отношения и чувств.
Здравствуйте, да.