Здравствуйте, уважаемые эксперты!! Расстались или не Расстались.. - вопрос №3269779

600 p
Посмотрите, что ждет этих людей, какие мысли-чувства друг к другу.., к чему приведет это все… вроде бы не вместе они., Расстались.Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В развитии отношений показана приостановка, но полностью не отпустили друг друга, это не окончательный разрыв отношений.
Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина не готов менять образ жизни к которому привык, такое ощущение, что знакомы давно, как будто Елена уже натерпелась от Игоря. Ничего он Вам не даст, нужно забыть и перевернуть страницу.
Здравствуйте, нет, они не расстались,  у них есть совместное будущее, вполне счастливое, благополучное. Если в данный момент люди в ссоре, то скоро помирятся.
Здравствуйте, еще будет продолжение, причем довольно бурное. Оба не могу отпустить друг друга, хотя вроде бы и надо, так как в мыслях есть такое, что невозможно дальше общаться. но пока чувства перевесят. Будет еще повод поволноваться.
Здравствуйте. Чувства остались только у девушки, у мужчины к сожалению все уже в прошлом. Как пара они не будут вместе и отношения не восстановятся. У Игоря уже другая девушка.

Добрый день! Конечно, если было бы фото-было бы лучше. Но пока карты показывают то, что люди отдалены друг от друга, но конечного разрыва не идет. Их связывает что-то, скорее всего это кармические отношения. Когда и вместе сложно и друг без друга никак. И получается замкнутый круг.Очень сложные отношения.

Не вместе, но души связаны крепко, не просто будет расстаться, и, как мне видится, забыть друг друга никому из них не удастся.Не вижу расставания окончательного.
Добрый  день. Пока все весит в  воздухе.Все  отношения  замерли. Но возможно быть  в будущем продолжения  общения   снова.  Удачи вам
Здравствуйте. Расставание видно их разделяет расстояние между ними.
Здравствуйте
расставания нет, я вижу что есть надлом, все зависит от мужчины, у него нет сейчас четкости в голове, много тревог и желание построить прочные отношения.
Не расстались и никогда не расстанутся.
Здравствуйте. Нет, не вышло окончательного расстования. Через некоторое время есть шанс того, что общение возобновится, причем благодаря мужчине.
Удачи вам.
Расстались навсегда.
Нет не расстались. Отношения дальше продолжатся
Здравствуйте! Расставания не видно пока. Отношения еще будут возобновлены.
Формально они не вместе. Но между ними есть неопределённость и живы чувства.
Здравствуйте! Расстались ли карта *Умеренность* -физически расстались, но мысли друг о друге есть.Каковы мысли-чувства карта *8 жезлы* -смятение чувств.вроде бы и понимают, что любви нет, но и полностью не отпускают.
Здравствуйте.вроде как расстались.но не до конца оборвалась связь.еще предстоит контактирование.Это всё приведет к тому, что как то они еще не договорились обо всем.однозначно еще это не конец.я могу сказать, что  чувства есть.и вернуть всё постараются они еще.это совершенно точно.
Расставания полного, точки на ближайшее время не видно. Она в любовной зависимости, мечтает о том чтобы быть вместе, и ее долго не отпустит. Он имеет сильное влечение, очень сильное, поэтому не даст себя забыть ещё долго, это же удобно, когда ждут твоего звоночка каждый день, но не станет ничего планировать серьёзного, и в будущем у Елены виден новый мужчина, который может стать спасением.

Добрый день. Давно известны друг другу, но до сих пор не могут понять друг друга. Из-за этого будущее показано, также как прошлое — то вместе, то врозь, но и разбежаться не получится.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.