Дорогие эксперты и снова решила я обратиться к вам , ну не спокойна моя душа .. может вы увидите что то , дадите подсказку , поможете разобраться с мыслями ... Мы с молодым человеком расстались ,и - вопрос №3270384

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
расстались мы не мирно. И ведёт себя очень спокойно, все равно на случившиеся как будто :(( Расскажите что нас ждёт в ближайший год, будет ли применения, или это и в правду конец. Может дадите совет как себя вести с ним. Я сама уже запуталась. Меня зовут Гюллю 8 марта 1989 года, его Шамиль 18 октября 1997 года.
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Выпала карта Колесница, показывает, что как расстояние между Вами, ощущение, что мужчина где-то в другом месте, город типо Баку, вот не знаю, но чувствую расстояние между Вами, я не могу сказать, что ему все равно, есть обида, хотя по большей части он вспылил и этого скандала можно было бы избежать и все закончилось бы мирным путем. Если смотреть по картам, то вижу, что переживает на данный момент, ему не все равно, это просто такая защитная реакция, он хочет, чтобы вы так думали. Чувства у него есть, сейчас должен пройти такой период, чтобы поостыл его пыл, потому будет примирение я вижу, все решится ближе к концу мая- начала июля, пока что это не конец
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет примирения, своим безразличием хочет показать что все у него хорошо… но это не так… переживает, делать ничего не стоит… сам объявится когда устанет ждать от вас шагов…
Гордо ведите себя, не позволяйте расслабляться.Очень высокомерен, и любить по-настоящему не научился.Примирение, безусловно, будет, он не готов уходить так резко, но связь между вами действительно очень слабая, и ни к чему уже не приведет.
Добрый вечер! Можете подробнее рассказать. как начинались ваши отношения, есть сомнения по поводу вмешательства третьих лиц
в вашей паре есть чувства так что примирение будет, почему он спокоен — просто решил показать вам своё равнодушие и этим взывать у вас эмоции, ревность, сделать больно, это всё из за того что он на вас зол. как  себя вести — начните зеркалить его поведение и отношение.
У вас с ним примирения не будет, не тратьте время на ожидания. Он молодой, легкомысленный гуляка, ему сейчас серьезные отношения не нужны.
Шамиль любит Вас, но он много кого любит. Вы помиритесь. Но отношения будут сложные.

Добрый день, Гюллю. Отношение Шамиля к отношениям в целом было намного менее серьезное, нежели с Вашей стороны, поэтому его текущее поведение скорее норма, чем исключение из правил. У него нет желания переходить в серьезные отношения и нести за кого-то ответственность, отсюда и спокойствие, с которым он принял Ваш разрыв.
В качестве совета только пожелание побыстрее забыть отношения с Шамилем, так как серьезного примирения между Вами не будет, а от отношений без обязательств Вам будет только намного больнее, чем вообще без них.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, примирения в ближайшее время, увы, не будет в связи с заблуждениями, которые вы испытываете вдвоём. Между вами уже имеется другая женщина (была измена), поэтому мужчина не будет предпринимать попыток примириться с вами, к сожалению. Мужчина будет не искренен с вами, что приведёт к разочарованию, если вы в дальнейшем всё же попытаетесь начать общение первая, на него нельзя будет положиться. Вы сейчас словно барахтаетесь в  в трясине искаженного восприятия, заблуждений, непонимания, скрытых смыслов и мотивов. Увы, таков прогноз на будущее. Но ситуация небезнадёжна, исправить к лучшему и гармонизировать ваши отношения возможно.
это не ваш человек… с ним кашу не сварите… не теряйте время с ним… идите дальше…
Не сдавайте позиции первой, для него будет полезна небольшая пауза с Вашей стороны, чувства на данном этапе у него в душе есть, не смотря на то что внешне может стараться показывать  противоположное. Это не конец, будет еще выяснение отношений, будет примирение.
Здравствуйте, Гюллю. Нет, это не конец, примирению и продолжению отношений быть. Шамиль вас любит, и ему не все равно, неуязвимость и безразличие им подделаны. Вернется. Как вести себя? Так же ровно и спокойно, эмоции минимизируйте до максимума, как и он, со временем его одолеет страх вас потерять навсегда, по итогу этот же страх мужчину смотивирует действовать, чтобы вернуть вас, чего бы то ему не стоило, переступив через свои принципы и амбиции. Я вижу в будущем высокую вероятность у вас брака. Всего доброго!
Здравствуйте! Очень мало надежды, что ваши отношения продолжаться. Вам надо вести себя спокойно, так же как он, испытывать к нему полное безразличие. Всего доброго!
Добрый день, вы должны знать что молодой человек Весы, а это не самый верный знак гороскопа.Весы сомневаются во всем, даже в брачном выборе, и поэтому не исключено что он не раз заведет отношения с другой женщиной! Примирение у вас будет в мае, июне.Но совместное будущее под вопросом.
в июне встретите хорошего человека и все страдания вас покинут.
Здравствуйте, у вас вижу сильные переживания по поводу личной жизни, много слез — и совершенно напрасно т.к у вас это не окончательный разрыв с Шамилем, и чувства у него к вам есть.
Будет между вами примирение в скором времени и отношения наладится т.к вы вышли в раскладе как пара, и достаточно гармоничная, вам вместе легко, интересно, комфортно и он в вас просто дши не чает, просто такой период у него, конфликт немного испортил ситуацию и ему нужно одному побыть
Здравствуйте
чтобы ваши отношения развивались нужно время, он сам находится в неопределенно и и хочет чтобы ваши отношения развивались, они сейчас в ступоре, от него будет инициатива, но для развития ваших отношений требуется от него действие, оно будет и я вижу что у вас будут прочные отношения в будущем.
Здравствуйте! Примирения не видно пока. Вам лучше вести себя почти ровно, но мило. За несколько месяцев он, скорее всего, соскучится по Вам и захочет помириться.
Здравствуйте. Молодой человек ещё даст о себе знать. Только хорошего ничего это не принесёт. Связи энергетическоц между вами не ощущается уже. Глубоких чувств со стороны мужчины тоже не было. Характер у него тяжёлый очень, жёсткий. Любить не умеет. Не такой мужчина Вам нужен. Нервы Вам ещё попортит однозначно.
Здравствуйте. По раскладу оракула Вы заинтересованы в нем больше. Мужчина принимает Ваш интерес, но он в раскладе выглядит как потребитель, мало отдачи с его стороны. Думаю на этой почве и произошел разлад. Впрочем примирение состоится, правда с Вашей подачи. Он предпринимать ничего не будет. Союз  сложный и для Вас малоперспективный к сожалению.
Вы не спроста расстались, у него в мыслях сейчас другая девушка, вот он и спокойный.У парня завышена самооценка, он любит, что бы вы за ним бегали, писали ему первой, извинялись перед ним.Если хотите с ним мирится, то прекратите бегать за ним, первой приезжать к нему.Дайте ему понять, что вы интересны другим мужчинам и он сам объявится.
Гюллю, здравствуйте.
Расстались вы всерьез, это не просто ссора. Начинайте что-то менять в жизни, перестраиваться, занимайтесь какими-то делами и просто позвольте себе расслабиться и делайте дела одно за другим, чтобы некогда было переживать. Общение у вас еще будет, но что-то настолько ушло из отношений, что перспектива исчезла.
Примирение возможно, но возобновление отношений маловероятно. Не держите эти отношения, они закончены, как бы не было тяжело и не принимало сердце. Он поставил точку, не вернете, не склеите, только еще больше душевный покой потеряете. Помнит о Вас всегда теплыми воспоминаниями, живите дальше.

Здравствуйте.вообще расставание задуманно, так сказать, для того чтобы он что то понял.а как мы с вами видим, и я вижу, на него это ни коим образом не повлияло, т.е что есть, вы рядом, что вас нет.одинакого.общение сухое, без эмоций.делайте выводы о его чувствах, которых нет...

Собственно именно так.потому что если бы любил, и дорожил, всё бы бросил, дня бы не прошло, как стоял бы с цветами у вашего дома.подъезда.квартиры.Вообщем то вам нужно отпустить.время лечит.и постараться жить без него.сложно.но нужно.и можно.поэтому только так.Удачи вам!

Вы не просто расстались, вас разлучили намеренно и с использованием колдовства. Возвращать его или нет — решать Вам. Пока это еще возможно.
Не раз он объявится ещё в вашей жизни. Первый причём. А главный совет от карт- вам необходимо срочно абстрагироваться и плюнуть на эту ситуацию вместе с ним. И тогда его самоуверенность подорвётся в тот же час, он начнёт вас провоцировать, но вы ни на что не обращайте внимания, а показывайте ему безрпзличие, и когда он сломается- можете дать слабинку и себе.
В его кристалле души сильное нарушение его воли. Извините за ответ, но маловероятно продолжение. Как-то на него все давит со стороны, в т.ч. и отношения с Вами. Не хочет он ничего.
Мир в вашей паре просматривается в ближайшие 3 месяца,
он в себе пытается сейчас подавить к вам чувства,
долго в таком состоянии он не сможет
на перспективу он еще многое для вас сделает!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Примирение будет. Но и переживаний тоже очень много. Карты говорят — нужно ждать.
Здравствуйте. Молодой человек наблюдает за вашим поведением, проверяет ваши чувства начнёте встречаются с другим и тд. Он к вам имеет чувства но у вас характер сложный капризный и требовательный его это отталкивает но тем не менее думает о вас и выжидает время. Применение между вами возможно но вам не нужно просто сидеть и ждать так как его может увести другая девушка. Совет. Если любите не сидите сложа руки. Пишите смс отправляйте смайлики и тд. Не теряйте парня если любите.
Здравствуйте!
 От того, что он в другом городе — не станут чувства его слабее. А даже наоборот. Он скучает. Много о Вас он думает. Но такой у него характер. Он переживать будет. Мучить себя. Но редко признает свою неправоту. Он же мужчина, гордый, красивый. И хочет подчинения Вашего. Так что не стоит от него ждать извинений. Он способен на извинения только в интимной обстановке, и не словами, а подарками ( в таком духе). Перед другими он не скажет о своей вине ( хотя тут в разладе показана его вина больше) Ваши шаги нужны. Вернее даже намёки, комплименты, мол как  скучаю, и как ты мне нужен. Такого плана. Подробности — в чате.
Мужчина не готов к серьезным отношениям.Он понимает, что вы зваслуживаете большего в отношениях и не готов к этому.
Примирение возможно, но отношения будут развиваться как дружеского характера.Стоит вести себя точно как он.Шамиль должен почувствовать, что он вам безразличен и вы о нем уже не думаете.Как говорят: запретный плод всегда сладок".
И вы должны себя пересилить и отпустить мужчину.Вы красивы и женственны и сможете найти свое счастье и любовь.
здравствуйте
сделайте шаг навстречу… выбросив гордость...
у него сложный характер… настоящий… мужской… вы для него как солнце...
так дайте ему этот свет… вы мудрая девушка, всё знаете как сделать..
а на будущее вы всё равно сумеете крепкий брак и хорошую семью.
обращайтесь!
мира и тепла вам!
Примирение возможно — но вместе Вы не будите
Здравствуйте.
Скажу честно, без бальзама на уши-конец, общение еще какое-то время будет между вами, посредством связи.
Вы настолько разные с ним, он ведет двойную жизнь, равнодушие с его стороны к вам, поэтому спокоен, как удав!
Он показан  в общении с несколькими дамами, в мыслях-деньги, девочки, вы сама-обижены, были ссоры, но желание быть вместе не отпускает вас, в мыслях-готовы простить.
Общайтесь на нейтральной ноте с ним, в ближайший год-новое знакомство у девушки, с серьезным продолжением!
С уважением.
У вас другой парень будет
Здравствуйте, Гюллю.
Мужчина сейчас проявляет характер.
Горячеей сердце у него и обида.
Он вас любит.
Его нужно подтолкнуть в действию.
Проведите по его энергетике обряд зазыв.Это не магияи отката не будет.
Роман.
Вы пытаетесь торговаться с Богом, хотите услышать то, что ВЫ хотите, но это вряд ли получится.
У вас разные дороги.
Судя по фото с кепкой — разрыв окончательный.
Найдите себе Психолога на сайте очень хорошие эксперты.И обсудите сними проблемы расставания.А вообще примерение будет только в плане друзей и не более.
На данный момент злость, мужчина хочет проучить Вас.Чувства не потеряны.Да и мысли его о Вас.Но в этот раз всё очень серьезно.Отношений Вам не вижу.Если нужна будет помощь, обращайтесь верну.
он незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
готов пойти вам на встречу, на уступки, проявить гибкость,
если вы будете пытаться взять его ревностью, заведете себе другого парня, это помешает вашему примирению,
развитие ситуации зависит только от него.
и будет вам расцвет жизни, удача, преодоление препятствий и возможная карта брака.
Здравствуйте, будете вместе. Парень настроен искренне. Но без ссор, конечно, не обойтись.