Доброй ночи посмотрите что ожидает меня Анна 13.05.76 с Павло 19.11.82 преодалеем ли мы сложности и как будут развиваться отношения , какие у него ко мне чувства - вопрос №3270459

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины  есть по отношению к Вам чувства, и он в перспективе  будет связывать с Вами надежды и планы на совместное будущее. Непростой период испытаний чувств на прочность Вы преодолеете, после чего будет усиление любви и привязанности с его стороны. Ваши отношения перейдут на новый этап развития.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! Вы будете простоянно возвращаться к прошлому
Да, у вас есть будущее, но в отношениях кризис, советую сделать чистку и обряд на гармонизации отношений
будете вместе… вопрос времени… у вас с ним одна на двоих дорога… и никого не слушайте…
Сложности будете преодолевать долго, у обоих очень непростой характер.Павло готов пойти на компромисс с Вами, потому что чувства к Вам живы, но Вы должны определиться, действительно ли он Вам нужен.
Чувства есть, однако, многое зависит от Вас, Ваших действий, так как препяствий, действительно много и только Ваша уверенность в том, что Вам это нужно, может преодолеть данные препяствия. Возможно, что, на это, потребуется больше времени, чем хотелось бы…
Пока что нет гармонии в ваших отношениях.
Он постоянно думает о Вас, есть желание быть рядом с Вами. Сбит с толку, не понимает, что от него конкретно хотят.
Вы закрылись эмоционально, проверяете его на прочность…
Добрый день, у мужчин Скорпионов не простой характер, они требовательны, порой даже капризны.В любви он старается взять от жизни все, он способен изменять по жизни даже любимой женщине, важно понимать что его походы налево не признак охлаждения, а врождённая черта характера.Кризис преодоление в отношениях, если научитесь уступать и принимать его таким какой он есть.Всех благ!
вы разные и расставание самый лучший вариант для вас обоих.
Здравствуйте, мужчина привязан очень к вам, привык, и не смотря на кризисы и непонимание, все равно останется с вами и будет рядом — сейчас пока небольшие непонимания между вами, период притирки, но уже к концу мая отношения наладятся, ждет совместная поездка, отношения выйдут на новый уровень
Здравствуйте
преодолеете, он сам понимает что пока нет движения в отношениях только хуже им, вам не хватает встреч для развития отношений, разговоров, но они будут. Вы сумеете преодолеть все испытания и я вижу, что ваши отношения будут прочными. У него есть любовные чувства к вам, желание быть рядом. Вы будете вместе!
Здравствуйте! Чувства самые нежные, сложности преодолеете, не сразу, но все получится со временем.
Здравствуйте! Все сложности сможете преодолеть, чувства у мужчины есть к Вам. Желательно конечно посмотреть по фото.