конец отношениям или что дальше. любовный четырехугольник.. любовник добивался пол года, завязались отношения, ему не доверяла , его словам, но мне - вопрос №3270474

казалось что я нашла идеал человека который мне нужен, но мне не досатавало его внимания и чувств, хотя сейчас кажется что он делал все что мог, сказала его жене чтоб попросила его отстать, не смотря на это он продолжал настаивать на встречах, но и жену старался успокоить, доказывать ей свою любовь, недавно связался с моим мужем заявив что хочет быть со мной, рассказал все.я думаю это была его месть, он сказал что жена ушла от него, но никуда она не уходила.я порвала контакты с ним, на работе вместе работаем, как друг друга не знаем. Это конец или он опять захочет все сначала? и что лучше делать

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Конец ли это?- зависит от Вас. Если Вы ему отвечаете взаимностью, не говорите чёткого «нет», то у него есть надежда и он может использовать разные способы на Вас «надавить»… Если Вы не будете идти на контакт- значит отношения прекратятся. Решите для себя -чего Вы хотите на самом деле…
Здравствуйте, Ирина!
«Это конец или он опять захочет все сначала?» — Это нужно спросить у вас — Вы хотите продолжения этого треугольника или хотите закончить? Что вы ожидаете от таких отношений? Зачем вам всё это? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.