Добрый день! Подскажите,пожалуйста,какие основные события ожидать Екатерине 08.08.1986 в ближайшие 3 месяца(личная жизнь,карьера,финансы).Заранее благодарю за ответы! - вопрос №3270853

600 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте, на работе будет раскрыта какая то тайна, или какой то провал, после которого начнутся разбирательства. Вижу как будто Вам вынесут какой то выговор. В личной жизни общение в сети, с мужчиной который будет в отъезде — жаркие смс-очки, и еще один мужчина сделает предложение перевести отношения на более серьезный уровень
Здравствуйте
будет развитие отношений с парнем, который старше вас, также вижу что в этом году будут серьёзные отношения. Финансовая сторона значительно улучшится, появится за это время дополнительный источник дохода, работа в целом идёт у вас хорошего и мужчина сам инициативу проявляет! Будущее вижу
В карьере и финансах показан отсроченный результат, оптимизм без должных оснований.Выпавшая карта «14 Звезда» связана с надеждами, но часто надежды основываются на иллюзиях.Карта не указывает на однозначное поражение, но в ней нет и указания на бесспорную победу. Всё будет, но позже.
В личной жизни карта «9 Отшельник» показывает сдержанность чувств, Ваше душевное одиночество на этот период.Но одиночество не фатальное.
Здравствуйте, вышли мусли о мужчине, чувства к нему, с ним ситуация у вас прояснится и будет развитие. Мужчина как-то начнет теплее относиться к вам, делать шаги в вашу сторону и в целом настроен будет на отношения.
В плане финансов ситуация стабильна, возможна смена работы т.к найдите лучше место, с более высокой оплатой и командировками интересными
Катерина у вас сейчас переход в состояние выбора… много думаете необходимы чувства…
Стабильный доход, успех и признание.Рядом с Вами будет деловой мужчина, носящий костюм даже летом.Видно, имеющий важное положение в обществе.
Больше всего событий связано с вашей финансовой составляющей. Просматривается большое количество необоснованных трат у вас и отток денежной энергии. Что касается каждой сферы жизни подробно — это возможно на раскладе.
Здравствуйте, Екатерина, в ближайшее время в личной жизни вы будете подвержены манипуляции со стороны мужчины, вам будут вменять чувство вины, рассказывать об обидах, а так же будут недовольны вами в целом. В карьере и финансах — ситуация стабильная, никаких серьёзных перемен не наблюдается ни в лучшую, ни в худшую сторону. Период благоприятен для принятия важных решений в любовной сфере. Удачи вам.
Здравствуйте! Отношения с мужчиной будут становиться более серьезными, в карьере будет постоянный и постепенный рост, в финансах стабильность и уверенность.
По карьере все хорошо пойдет осенью. В личном -летом отношения.
Здравствуйте! Будут ухажеры, общение с ними, предстоит выбор.В финансовом плане будет стабильность.
Здравствуйте, в личной жизни будут события, связаны с каким-то новым человеком в Вашей жизни. Работа и быт — без особых изменений.
Здравствуйте!!!
В работе у вас все стабильно будет, пока без перемен особых, кроме удовлетворения своей работой.У вас в личной жизни новое знакомство будет, мужчина вам очень понравится:)
В личной жизни летом должны произойти изменения в лучшую сторону. То ли новое знакомство будет, то ли имеющиеся дружеские отношения перерастут в более близкие. Но, личная сфера должна заметно улучшиться.
В карьере значительного подъёма в этот период не видно. Пока что по работе будет всё идти своим чередом.
С финансами проблем не будет, тем более, что есть поддержка от близких Вам людей.