Добрый день! Скажите, когда у меня начнутся серьёзные отношения, будет семья, итд.. Юлия, 23.09.78. Стоит ли например строить с Алексеем 18.02.84г. ИЛИ искать дальше? Надоело быть одной.. - вопрос №3271091

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы много думаете, и сами опутали себя облаком мыслей, из которого уже не видите выхода.Алексея Вы знаете вдоль и поперек, и относится к Вас достойно.Правда, любви с Вашей стороны не чувствуется к нему, но иногда расчетливый брак намного крепче брака по любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашего спутника жизни Вы уже знаете, сейчас находитесь на расстоянии с ним.
Добрый  день. Алексей не плохой  сам  по с ебе  человек.Попробуйте  с ним построить уже  ваши отношения.По  совместимости вы  не  плохая  пара. И много совместимости у  вас  и общих  взглядов на нашу  жизнь.  Удачи вам
Мужчину для семьи Вы встретите в 2021 году.
Кроме Вас его интересует темноволосая девушка моложе Вас, интерес с ее стороны тоже есть;
но попробуйте сблизиться, дайте этому пару месяцев, если он Вас действительно интересует;
именно на брак с Вами он не особо настроен сейчас.
С Алексеем семьи не построите. Только время потеряете.
Отношения с ним будут, но не долгосрочные, без перспективы брака, официальное оформление отношений произойдет с другим мужчиной.
Пробуйте отношения с Алексеем, не плохой человек, перспективы есть на брак, семью.
Здравствуйте
Начнутся серьёзные отношения уже в июне, я вижу, что мужчина сам будет проявлять инициативу в сторону серьёзных отношений. И также вижу, что получится наладить личную жизнь, в этом году вы уже не будете одна. Я вижу также, что у вас будет возможность поправить фин  положение. Будущее вижу, есть детали.
Здравствуйте, как только отпустите старые надежды, по мужчине, могут начаться отношения, вы не даёте себе право на новые отношения, цепляясь за старые, любите тех кто любит и хочет вас, тогда и будете счастливы. По поводу Алексея расклад говорит, что вы руководствуетесь не чувствами, а логикой, и не подпускаете нормального, молодого человека в свою жизнь. Стоит с ним строить, пробовать, наслаждаться быть желанной, любимой. Всё может сложится даже хорошо.Но вы его не любите к сожаленью, попробуйте сначало стать друзьями, доверять мужчинам, хотя я уже сказала что с ним могут быть отношения.
Здравствуйте, Юлия, с этим мужчиной у вас удастся построить серьёзные отношения, однако это будет не скоро и вам придётся приложить много усилий, совместимость с ним у вас неплохая, союз будет крепкий и гармоничный, однако вы будете продолжать сомневаться и искать. Тут дело не в мужчине, а вас. Я не вижу именно брака, вижу только сожительство, гражданский брак. Вы будете этим недовольны и в дальнейшем, это может привести данные отношения к разрыву. Нужно работать с вами.