Здравствуйте! Что сейчас происходит и что будет между Ольгой 13.08.1991 и Сергеем 18.10.1990? - вопрос №3271402

600 p
26 ответов

Ответы

Чувства друг к другу есть но вот развитие их идёт медленно, мужчина вроде бы и делает шаг вперёд а потом резко отступает, потом снова сближение. что будет — может получится любящая пара и крепкая семья но в том случае если удастся обойти помехи, которые создаёт другая девушка.
Ветер перемен… они помогают друг другу… потом разойдутся…
Добрый день, идёт информация что как любовный треугольник идёт, он не спешит с решением.Ему надо решать с кем быть, девушка по энергетике ему подходит, но его неуверенность мешает ему.Идет и другая девушка и боль.Ситуация запутана надо смотреть подробнее, и фото надо.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Добрый  вечер. На сейчас  пока все зависло в воздухе.  Мужчина  думает и принимает  свое  решение. -быть с  Ольгой  или  нет. Идет встреча  и разговор.  Удачи  вам
Добрый день
Все стоит на месте. Есть третье лицо в этих отношениях, это женщина. Она сильно тянет его на свою строну. А вот какое примет решение, это все зависит только от него.
Здравствуйте. По просмотру видно временные отношения, в будущем разные дороги у них.
Я думаю, что сейчас в ситуации сильно замешаны третьи лица.
На сознательном уровне мужчина стоит на распутье, ему трудно сделать выбор, трудно прийти к окончательным выводам и решениям. Довольно пассивная позиция выжидания и выжимания из себя какого-то нейтралитета, благоразумия и всеобщего удовлетворения. Он что-то пытается сохранить, сделать лучше, но впринципе это не сильно интересует его и не сильно вдохновляет. Мужчина колеблется и постоянно склоняется к разным решениям, выводам.
Со стороны женщины на сознательном уровне сильные волевые решения и боевая активная позиция. Возможно она слишком категорично заявляет о своем мнении, поспешно принимает решения. Она хочет и выражает сильное стремление преломить ситуацию под себя, жестко выражает свои взгляды, занимает сильную лидирующую позицию. Также на неё возможно влияние мужчины — сильного и властного, вероятно старше её.
На уровне сердца женщина находится в подвешенном состоянии, ей трудно скоординироваться, прийти в себя и расслабиться. Трудно как-то однозначно и односторонне что-то чувствовать к мужчине — слишком сильна болезненная привязка и эмоциональное болото, в котором она зависла. Мужчина сейчас на уровне сердца чувствует высвобождение, открытость, независимость. У него трезвый рассудительный взгляд, ощущения. Возможно, скажем так расстоавание на время, которое пойдет ему на пользу. У него сильная переоценка и выбрасывание старых отживших чувств и эмоций. Это не полное уничтожение чувств к женщине, это именно снятие каких-то блоков и недосказанностей. В сущности то, чего женщине сейчас самой и не хватает!
На внешнем уровне мужчина сейчас силен и независим, он поступает справедливо как он считает, пытается навести порядок в ваших отноешниях и отсечь все лишнее. Он отстранен, но справедлив и адекватен, скажем так. Чувствует важность правильных решений сейчас и справедливости. Очень чщательно взвешивает и анализирует сйечас всё.
Женщине трудно сделать шаг, трудно сделать какие-то шаги, как-то адекватно проявляться и заявлять о себе. Она сильно растеряна и не знает что делать.
В будущем вы вернетесь друг к другу.
Здравствуйте, Анна! Что сейчас карта *Повешенный* — застывшая ситуация, ни туда, ни сюда, расставаться не хочется, но и страсти нет.Что будет карта *6 жезлы* -один из двух всё-таки примет решение расстаться.
Здравствуйте, Анна, в этой паре прослеживается конфликт и расставание. Похоже, что сейчас они не вместе, они наговорили очень много друг другу, возможно даже между ними возникло предательство (измена, любовный треугольник) и именно это послужило их разлуке. В ближайшем будущем не вижу эту пару вдвоём, примирение не состоится.
Здравствуйте
я вижу развитие отношений, но не сейчас, в мае ближе к середине будет разговор, сейчас нет понимания, я вижу что ваши отношения будут прочными. И в этом году будут новые возможности.
Оба немного отдалены друг от друга… переосмысливают свои поступки, взвешивают свои желание… период который обоих заставляет думать и четко понимать… пойдут дальше вместе или же нет.
Будущее есть однозначно, между ними взаимные чувства, но что то мешает быть вместе.
Здравствуйте. В паре просматривается либо застой, отсутствие динамики, либо прекращение общения, разрыв. Не вижу связи между вами. Со стороны мужчины отстранённость. Серьезных отношений с этим мужчиной у Вас не будет.
Здравствуйте! Сейчас конфликтные отношения, пара то расходится, то сходится вновь. Потом отношения должны выровняться и стать крепкими. Брак здесь очень вероятен.
к сожалению пустые надежды на него…
Нить, связывающая вас, готова порваться.Все очень непросто, но ваши отношения ждет перерождение.Вы одиноки, и он одинок.Совсем скоро поймет, насколько Вас не хватает в его жизни.
Его нерешительность стала утомлять. Все держится на ее терпении и любви.Нестабильное еще будет, со временем станет налаживаться, как в чувствах, так и в планах совместной жизни на будущее.
Здравствуйте.
Нехватка взаимопонимания, слишком много догадок, иллюзий в отношениях. Отношения могут погрузиться в хаос.
Добрый день.некая пауза, которая потихоньку выйдет в совместное проживание.вашим отношениям нужно время.развитие есть.Удачи вам!
Пока трудности в отношениях до июня будет. Потом все наладится.
Мужчина по знаку весы, его качает в разные стороны, и поэтому он пока вообще не определился с будущем между Вами, тем более он любит женское внимание, и Вы у него не одна.
Здравствуйте! Между ними сложные отношения, взаимопонимания нет. Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте, между Вами холод или расстояние. Помиритесь, если не будете требовать от Сергея того, чтобы он уделял Вам максимум времени и внимания… Он не потянет. Нет такой силы личности и мотивации.
Здравствуйте! Между людьми сложные отношения, есть недопонимание… Будет серьезный разговор.Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте
Отношения не спокойные. Скорее всего будут иметь неофициальный (скрытый) характер. В паре идет борьба, Сергей будет продвигать свой подход к отношениям, не слишком с вами считаясь. Будут разочарования, движение небольшое
Затянутые отношения, в которых совершенно не вино определенности. Отношения, стоЯщие на на грани и усложненные нерадостными воспоминаниями. Сейчас есть общение, но оно какое-то «однобокое», без взаимности и особых эмоций. На перспективу большого развития здесь не видно, только напрасное волнение и ожидание.