Здравствуйте. Почти год вместе с девушкой. Я её люблю и хочу быть с ней. Но она сказала что у нее пропали чувства ко мне. Мы пытались расстаться, но что-то удерживает. Видимся мы с ней не так часто, - вопрос №3271935

как хотелось бы т.к. учеба и мы живем далековато друг от друга. Каждый день общаемся в соц.сетях. Когда я ей предлогал встретиться, после того как у нее пропали чувства, она не захотела. Когда я у нее начинаю спрашивать про её чувства или вообще про отношения она отвечает, что ничего не знает и стараемся поменять тему разговора на другую. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить в такой ситуации? возможно ли то, что её чувства вернуться? И чем обычно заканчиваются такие ситуации? Заранее спасибо!

Ответы

Константин, здравствуйте. «Очередной роман на расстоянии»..., где часто встречается такое, о чем Вы пишите… Вы прекратите «общаться про чувства», пишите реже, подымайте интересные темы, но без «лирики», так как это уже, как игра, Вы про «чувства», а Вам говорят нет… Спустя некоторое время, подумайте, как лично встретиться, чтобы девушка этого не ожидала и Вы поговорите. Если перестанете «уговаривать», будете вести интересные разговоры, то есть шанс, что чувства вернутся, возможно и так у нее есть эти чувства к Вам, только ей уже нравится, что Вы ее уговариваете… Успехов Вам во всем!!!
может вы чем то разочаровали ее
или это период охлаждения который у всех бывает
или она разобралась
что вы не ее мужчина
а может кто то третий
пишите даты совместимость посмотрю

Здравствуйте, Константин!
«как правильно поступить в такой ситуации?» — Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.