Здравствуйте! Помогите советом и рекомендацией. - вопрос №3272098

Мне 37 лет, в/образование. Живу с мамой. Детей и мужа нет. В настоящее время нет вообще никакого мужчины рядом.
Работа есть, средненькая, отнюдь не предел моих мечтаний.
Последние несколько лет оглядываюсь назад, вижу, что годы молодые я прошляпила, ни семьи, ни работы.
Постоянно вспоминаю свое прошлое, прокручиваю ситуации, где я себя повела не так, что не додела, что не сделала.
Раньше была красоткой, в последнее время сильно набрала в весе и стала прикладываться к бутылке. На работу хожу трезвая, но почти каждый вечер выпиваю, причем мама не замечает, я не сильно напиваюсь, короче — тихое домашнее пьянство. Я четко и конкретно хожу по замкнутому кругу и не могу разорвать его. Понимаю, что надо что-то менять в своей жизни, помогите советом, какие первые шаги надо сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Спасибо за Ваше обращение

Обычно человек живёт в той среде, в той реальности, в той плоскости какое ему позволяет быть и пребывать его уровень сознания.

Если расширить сознание, качество жизни измениться, и соответственно измениться и причинно следственная связь.

Важно сделать первый шаг. Выходя за рамки привычных обыденных представлений, выход из зоны комфорта, нам помогают Реализованные Мастера и техники.

Обращайтесь

Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)