Добрый день,эксперты!!!Подскажите,что ждёт меня в сфере работы,карьеры на ближайший год?!Наталья 30.01.1985 - вопрос №3272145

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам бы поменять работу, так как Вам там плохо. Но Вы побоитесь, останетесь здесь. Поэтому, особенного ничего и не будет. Зарплата +- та же и раздражающие коллеги… Обещание роста было. Но оно не оправдается. Хотите иначе? Меняйте направление — сентябрь этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
у вас будет повышение, работа ваша будет идти хорошо, будет приносить вам радости, я вижу, что повышение у вас будет в июне и к вам от начальства будет хорошее деловое предложение. Этот год удачен для развития по работе!
Год затишья.Карьера пока не просматривается, да и мысли у Вас возникнут о смене места работы, поскольку она не приносит Вам ни морального, ни материального удовлетворения.
Здравствуйте. Смена места работы вам будет только на пользу. Но и на этом месте если останетесь то стабильность без перемен будет как и сейчас.
Наталья, летом все будет идти своим чередом. Получите хорошую прибыль или премию. Осенью будете на хорошем счету у руководства, но возможны скандалы и большая усталость. Зима для вас сложится удачно. Будет небольшое повышение, но не то, что вы хотели. Расстроитесь очень. Возможен конфликт. Выпадают деньги. Весна без особых перемен.
Здравствуйте.каких то весомых перемен в этой сфере не будет.вы ждете места, которое высвободится во второй половине года.осенью.и вы встанете на новую должность.карьера и работа и доход, в целом шагнут вперед.и вы будете всем довольны.Удачи вам!
к осени ждите значительного подъема…
Добрый  день.По работе у вас  идет напряженный  и продуктивный  год  В  итоге-- хорошие  финансы.По  вашей  карьере-благопиятный  период   этой  осенью. Удачи  вам
Здравствуйте! В работе будут благоприятные перемены, повышение или увеличение зарплаты. Сейчас есть сомнения и переживания, но переживать не о чем. Все сложится в Вашу пользу.
Здравствуйте! Вполне вероятно, что на данный момент, работа может вас не устраивать, скучная и возможно не очень денежная. Не видите перспектив и  дальнейшего развития вас на этой работе. У вас будут мысли о смене работы. Всего доброго!
работу смените… и вы будете заниматься любимым бизнесом… ваша жизнь изменится через пол года…
Здравствуйте, Наталья, есть  у вас на данный момент нестабильность в работе, неуверенность в завтрашнем дне, желание уйти оттуда, но останавливает страх не найти работу вообще и дело по душе в частности. В ближайшее время ситуация не стабилизируется, к сожалению, эти ощущения будут преследовать вас в дальнейшем. Но к концу года намечается явный прогресс и улучшение вашего положения на работе, поэтому итог будет положительным. Удачи вам.
Каких-то особых изменений вряд ли можно ожидать, все будет идти достаточно обыденно, привычно и стабильно. Ваша позиция в большей степени показана выжидательной, как будто вы будете подгадывать какой-то удачный момент для решения некого вопроса или ситуации, которая до поры до времени может оставаться не вполне ясной, находится под вопросом. Так же каким-то образом прошлое может давать о себе знать, может у вас будет ностальгия по прошлой деятельности или желание к чему-то прошедшему вернуться или вам придется в действительности возвратиться к какому-то прошлому опыту или доделать то, что было не завершено ранее.
Здравствуйте! Ждут улучшения, продвижение обязательно будет. Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте, Наталья!
В течение года появятся новые возможности, которые улучшат условия вашей работы (Колесница, Туз Пентаклей). Будет шанс, который надо будет не упустить. Но это не будет связано с карьерным ростом. По карьере идет пока неудача, от вас будет и просьбы к руководству, и действия, и упорство, но это на первых порах может не помочь (Дьявол+5 пентаклей). Возможности получить рост могут появиться ближе к весне или вовсе весной 20 года (2 чаш).
В коллективе достаточно успешно будет складываться общение и сотрудничество с мужчиной и женщиной среднего возраста (она Вода и он Огонь по стихии). Ваш статус как уважаемого сотрудника не будет меняться.
В зарплате возможно увеличение, премии (9 пентаклей). Доход будет стабильно показывать рост (Королева Жезлов, Туз Жезлов).
Год пройдет благополучно, каких-то серьезных перемен- вроде переходов на новую работу или увольнений не предвидится.
Добрый день!
Вы будете учится чему-то новому, практиковатся и ездить куда-то.Увлечены будете этим новым.Вас ждет успех, но прийдет он через полгода после учения от этой работы.