Здравствуйте! Что меня ждёт в 2019 году (карьера, работа, личная жизнь)? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3272229

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александр. По осени у Вас идёт смена места работы, вероятнее всего в конце. Устроитесь по знакомству, мужчина поможет, который находится достаточно на высокой должности. Неподалёку от того места, где находитесь сейчас. Вижу, что это явно не городская местность — село или деревня. Сначала будете работать в одной должности, потом добавится ещё работа, или 2 ставки. Зарплата соответственно возрастёт, и это будет Вас более чем удовлетворять.
В личной жизни без перемен в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, здравствуйте. Сразу при просмотре у Вас виден знак перемен. Этот год богат на перемены, которые затронут практически все сферы Вашей жизни. Смена работы или новая должность. Новый дом (переезд или покупка). В личной жизни  ноябрь-декабрь приятное знакомство, которое при удачном стечении обстоятельств перерастёт в отношения. Год в целом безусловно благоприятен для новых начинаний.  Если хотели что-то сделать — сейчас самое время!
Добрый день! Александр -ваше число по рождению (14.09.1993 )- 9-это число говорит о том, что в жизни у вас большие возможности, вам ничего не удастся в жизни без личного напора, само собой ничего не придет. Старайтесь постоянно оценивать свои шансы и выбирайте лучшее для себя, Самое важное для вас- это правильно сделать выбор, а потом с упорством добиться намеченной цели, причем это касается любой сферы жизни — и работы, и карьеры, и всего остального.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет девушка и с ней будет развитие серьёзных отношений, в этом году получится улучшить финансовое положение и положение будет у вас более устойчивым. Год для вас очень хорош, так как получится обрести стабильность.
Вас ждёт в работе период стабильности за которым будет следовать карьерный рост, в личной жизни вас будут ждать хороший событийный период, вижу двух женщин рядом с вами одну вы уже знаете с другой ещё не знакомы. Для вас яркий период встречь и многообразия, но потом встанешь перед выбором.
Здравствуйте, Александр, вас ждёт получение удовлетворения от работы, вдохновляющее начало нового делового предприятия. Хорошие идеи, толковые планы, удачные обстоятельства. Новый успешный бизнес, выгодные поездки, продвижение по службе. В личной жизни вспышка страсти в уже существующих отношениях или новое яркое увлечение. Удачи и успехов вам!
Здравствуйте! Смена места работы ждет уже в самом ближайшем будущем. С работой ситуация будет благоприятная до конца года. В личном постоянные отношения идут.
продвижения по линии карьеры у вас будет основная карта это укрепления финансов по линии любви нет нового знакомства есть рядом молодая девушка но есть линия ссоры но и есть и линия примирения

@ SOFIA CHERNAYA