Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В январе этого года, была задержка месячных, по узи обнаружили кисту,скопление жидкости в малом тазу,удалили кисту. После месячные пришли, на 6 день и всё было - вопрос №3272350

хорошо до апреля месяца. Последняя месячные были 25 марта, сейчас задержка. Вчера была у гинеколога, по узи всё хорошо. Назначил врач мне дюфастон по 1 таблетки 2 раза в день и витамин Е. Дюфастон пить месяц, а второй месяц пить с 11 по 25 день цикла. Всё бы нечего, но меня напрягает моё состояние, начались психоз, очень нервная стала нечего не хочу. Как можно помочь себе? Бывают ли такие состояния при задержке месячных?

Ответы

Здравствуйте. Возможно гормональный сбой. Сдайте гормоны