Здраствуйте. Познакомилась с парнем. При встрече, когда мы говорим на разные темы, он говорит такие фразы -станешь старше-будешь больше разрабатывать или почему коленка разбита, тебябьют? - вопрос №3272488

Или-ничего, когда-нибудь будешь лучше одеваться. Когда мы общаемся, я не жалуюсь на жизнь, не плачу, сколько зарабатываю, не придаю значение коленке, которую я сдерла на футболе, не говорю, что плохо одеваюсь и что делать, и как быть и как жить. Но он как-то все переворачивает и обычный разговор превращает в непойми что, будто он психолог, а я жертва, которая ему жалуется на жизнь. Я помню, что он говорил, что его привлекают дамы, которые разбитые, униженные жизнью и другими. А еще он периодически хватает меня за шею и начинает трясти. Вот не с того, ни с сего. А когда я спрашиваю, что ты делаешь? Ты здоровый? Он отвечает-поздоровее, чем ты. Или щипает больно, когда на его вопросы, где была, что делала, я отвечаю, что с нашими коллегами на кофе ходили. Коллеги-парни. Если это важно. Сразу скажу, что веду себя уверенно с ним, не пытаюсь понравится или казаться лучше, чем есть. Может его бесит моя самоуверенность и у него у самого комплексы по поводу зарплаты, внешности и одежды?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Если Вам не комфортно, почему Вы с ним встречаетесь? Ведь люди встречаются для того, чтобы узнать друг друга по лучше, сделать выводы друг о друге. Так же научитесь пресекать подобное поведение, можно в юмором «крутому парню» ответить, из серии «купи мне одежду и обеспечь меня», чтобы все устраивало, если «не дойдет» до него, то уже повторюсь, но в себе надо разбираться, почему Вы продолжаете подобное общение. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена,
похоже Ваш знакомый парень не контролирует свою агрессию и пытается унижать Вас физически и морально.
Вы уверены, что хотите продолжать с ним общаться?
Здравствуйте, Елена!
«Может его бесит моя самоуверенность и у него у самого комплексы по поводу зарплаты, внешности и одежды?» — Возможно. А что это для вас меняет? Что именно вы хотите для себя понять? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.