Что сейчас происходит в этой паре, что их ожидает в дальнейшем? Есть ли у них будущее? Игорь 08.06.1988 Наталия 31.03.1988 - вопрос №3272570

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Показаны манипуляции вами с его стороны.
хотя и вы желанны и важны для него, но себя он любит больше,
болезненный период просматривается в ближайшее время.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
В паре сейчас много недопониманий, это началось не так давно, до того было все хорошо. Такое ощущение, что просто кто то мешает им. Будущее есть, но нужно понимать кто и откуда идут эти палки в колеса.
Наталья у вас есть перспектива… у Игоря другая судьба… предложение у вас будет через полтора года.
Игорь как бы отворачивается и уходит от Вас, а Вы безумно его любите.Будущего нет, потому что нет к этому стремления с его стороны.
Здравствуйте.Есть препятствия в паре, но вы справитесь, чувства ваши взаимны.Будущее есть, вас ждет предложение от него; год довольно хороший для личный взаимоотношений в паре.Вас ждет полная гармония и улучшения.Всех благ!
Холод в отношениях, дистанция… сближение будит в тнчении месяца
Здравствуйте. В отношениях вмешалась женщина она против вас, вы отходите на второй план. Мужчина думает о вас есть симпатия но будущее не очень красочное вас ожидает с этим мужчиной.
идет у нее дети есть но от другого мч… бывает у нее с Игорем не понимании… ссор… я увидел они будут вместе… стабильность будет паре… будущем их отношения улучшится и они будут вместе.
Здравствуйте! Будущего нет, конфликтные моменты будут в дальнейшем усугубляться.
Ссоры.скандалы, Он долго молчит.Потом взрыв.Она обидчива.может устроить скандал на пустом месте.В данный момент, по разным углам.Оба не довольны.Будущее не просматривается.У него усталость.Много проектов.но ни один не доводится до конца.
не спешите, он человек подленький в отношениях, потом пожалеете…
Здравствуйте
произошел надлом, вам друг друга не хватает, есть будущее у ваших отношений, но для развития требуется время, я вижу, что мужчина будет сам проявлять инициативу и ваши отношения будут прочными. Совместимость у вас хорошая. Будущее однозначно есть и я вижу, что в этом году будут серьёзные отношения.
Здравствуйте. Между этими людьми было очень много страсти, они так и кипят вокруг них, это и страсть в постели, и море эмоций вне её. Но возник конфликт, и проблемы в отношениях, и сейчас люди стоят на распутье. Думают, либо разжечь бурю и возродить отношения, либо разойтись окончательно… Шансы на то, что они будут вместе -высоки! Удачи вам.
между вами есть связь… и не простая… всему свое время…
Сейчас люди могли отдалиться, возможно в результате каких-то поспешных и достаточно опрометчивых, непродуманных решений, действий. Но мне не показывает, что мужчина как-то плохо относится, собирается уходить или заканчивать эти отношения. В принципе у него планы неплохие, на то, чтобы иметь с Натальей крепкие отношения, стабильные. И он приложит для этого усилия, будет готов взять на себя ответственность за эти отношения. Ситуация в перспективе выходит ровной, удастся уступить друг другу, подстроится под взаимные нужды, придти к какому-то равновесию.
Отдаление и охлаждение в отношениях.
Присмотритесь… Есть вмешательство в ваши отношения, поэтому лучше отпустить мужчину. Он не сможет дать вам стабильность, прочность.А вы будете счастливы с другим мужчиной, который сделает вашу жизнь счастливой.
Здравствуйте.Вообще вам бы хотелось бы от Игоря большей инициативы и так сказать, чтобы он внушал какое то понимание, уже, кто и кто вы друг для друга, вам нужно думать о будущем, я так понимаю у вас есть ребенок, доченька вроде как, а мужчина как то больше свободолюбивый образ жизни ведет, к сожалению не могу сказать, что вы будете вместе. будущего нет.по причине того.что у каждого свои цели. и Игорь бы хотел уже поставить точку, но как то не хочет обидеть вас.ведь когда то пытался взять ответственность за вас на себя.в целом пауза, и выход из которой будет завершение отношений.
Как бы Вы не пытались расположить к себе этого человека, перспектив на будущее нет. Он сам не знает чего хочет, привык жить в одиночестве и общение его сведено к минимуму. Ему и одному не плохо и с людьми хорошо. Любит уединяться и поразмыслить, глубокая и мудрая душа у него и все мирское его не особо манит и заботит. У вас разные пути дороги, общаться и дружить с ним можно, он не против, но не более того.
Здравствуйте, Вы оба ищите что-то настоящее, душевное. Парень очень щепетилен в выборе девушек, так как уже страдал от депрессий в прошлом в связи с неудачами в личном. Но будет тяжело на первом этапе. Многое нужно обсудить, а парень закрыт. Нужно будет его раскрывать…
Здравствуйте! Будущее вполне возможно, будут теплые отношения.

@ SOFIA CHERNAYA