Почему мне невезет в отношениях с женщинами?владимир 25 08 1987 - вопрос №3272681

Лучший ответ по мнению автора

Всё очень просто, вы особенный человек. Вам нужна женщина, которая будет смотреть на мир не с точки зрения романтики и эмоций, а с практической стороны. Вам повезёт с верной, переданной и любящей женщиной, если вы будете выбирать головой, а не эмоциями. Очень важно сделать правильный выбор. Пока у вас не получается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это неправильная формулировка, ибо Вам не не везёт. Просто у Вас на энергетике сглаз лежит мёртвым грузом, отчего и в личной жизни идут проблемы
Из-за негатива
по вашей дате рождения идет негатив от ваших предков…
Добрый день, здесь могут иметь место несколько причин.Первая -ваши внутренние комплексы, страхи, не умеете правильно строить общение.Вторая-не там ищите, знакомились(например в ночном клубе вы точно не встретите спутницу жизни)Третья-негатив от бывшей… Вас нужно смотреть по фото для правильной диагностики.

@ SOFIA CHERNAYA