Нужна ли мне растяжка нижней челюсти для установки брекетов? В данный момент у меня стоит аппарат на верхней части зубов который я ношу 1 неделю и подкручиваю через день. - вопрос №3272856

Ответы

На сколько я знаю, все эти вопросы решаются непосредственно перед планируемой установкой с врачом в очной форме.