Что ждёт, чувства, мысли мужчины.сложатся ли отношения? Анна 2.04.88.Павел 19.07.87.не могу понять, что человек испытывает на самом деле, что хочет. - вопрос №3272908

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Судя по раскладу ничего особенного не ждёт, у парня нет чувств к Вам.
Серьезных отношений не просматривается, мужчина сам не может понять, что ему нужно, чего хочет. Нужно фото мужчины посмотреть
Есть чувства но присутствует неуверенность в себе готов ли к таким серьёзным шагам как брак, а хочет быть с вами, но его гложат пока сомнения а нужно ли, не торопитесь, к осени мужчина определится, будут перемены в лучшую сторону
Здравствуйте! Он очень рациональный человек, скорее думает, чем чувствует. Понимает, что Вы ему нравитесь и, на самом деле хочет продолжения отношений в приемлемом друг для друга формате.
Всего доброго!
Чувствами не пылает, но заинтересован и готов действовать по обстоятельствам. Вы сами для него являетесь загадкой, ваши мотивы ему не ясны, не понимает, чего ждать от вас можно. В обозримом будущем от него может не поступать конкретики как таковой, будет делать шаг вперед, два назад, не решаясь на что-то определенное. В последствии может быть инициативнее и решительнее, отношения стать более теплыми и наполненными позитивными эмоциями и впечатлениями, но не сказать, что очень серьезными и держаться на этой стадии какое-то время.
Мужчина пока не определился в своем отношении к вам.Вы его привлекаете, но что-то сдерживает его.
Тем не менее, Павел скоро проявит инициативу на сближение с вами.
Здравствуйте! Павел старается быть осторожным и оградить себя от всякого рода проблем. Ему хочется узнать вас получше, испытывает к вам симпатию и планов серьёзных пока не строит. Ему надо время всё обдумать, осознать что к чему, а потом уже примет решение и скажет вам об этом. Всего доброго!
Здравствуйте, в делах сердечных всё сложится у вас с ним благоприятно. Глубоких чувств мужчина пока не испытывает, но симпатия у него есть. Пока он ещё сам до конца не разобрался в своих чувствах, поэтому сложно понять его. Об этом мужчине можно сказать, что он нежный, чуткий, способный проявлять и испытывать чувство любви, обладает особым шармом и душевным жаром. Удачи вам!
Здравствуйте.по просмотру не обрадую, чувств я не увидел.да ему нравиться с вами общатся, легко, но как то чего то большего, на чем можно было бы создать пару, отношения.чувства, к сожалению нет.не получится.не могу сказать, что он любит вас, просто общается, и поддерживает связь, потому что так  приятно и легко с вами дружить, но на большее не расчитывайте.
Здравствуйте
отношения сейчас на месте, но развитие будет происходить, я вижу развитие отношений уже в июне и мужчина будет сам проявлять инициативу. Мужчина хочет разобраться со своими делами и поэтому так неинициативный. Вы ему нужны и я вижу, что вы будете вместе! Будущее вижу
Он и сам бы рад понять.Но наверняка одно: если мужчина кружится возле женщины, даже с провалами, значит, она ему нужна.
Нет не сложатся. Он не хочет
Постель будут на двоих делить, много фантазий у Павла,
хорошие и долгие отношения могут сложиться,
главное предостережение-не ревновать.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Анна.
По Ленорман посмотрела между вами общую картину, как Вас он воспринимает.
1. В целом между вами есть потенциал отношений, и он не иллюзорный.
2. Что бы между вами не происходило — Вы важны для него. Не разумом, так сердцем он это понимает.\
3. Вы оба вышли в колонке позади главных карт — значит он и не отпускает Вас, то есть воспринимает как важного для себя человека, есть мысли о сближении, но при этом он как будто в прошлом застрял. Что-то забыть не может или же просто по натуре своей медлительный, пассивный. Карты пока говорят о некотором внутреннем волнении и неуверенности. Он пока сам для себя акценты на важном не расставил.
3. На перспективу выходит возможность перехода общения/отношений на качественно иной уровень, есть шанс развития.
Подробнее по чувствам/мыслям могу дополнить.
Здравствуйте! Человек очень негативен эмоционально, поэтому с ним отношения неровно складываются. По нему действительно невозможно понять, чего он на самом деле хочет. Он хочет, вероятно, чтобы к нему прислушались и делали все так, как нравится ему. Отношения здесь гладкими не будут, и в таком формате, как сейчас, они могут длиться довольно долго.
не ждите от него чего то серьезного… это не ваш человек…
Он вас ценит, и вы ему нужны, но вам нужны поступки и решения, а он их делать не умеет, ждёт, думает, сомневается. Такая ситуация на ближайшее время, на полгода не изменился. Вы будете вынуждены делать то что делать не любите, а именно ждать.
Стоит ли это делать, оправдано ли это,  можно посмотреть по фото в плане более далёкой перспективы.
Здравствуйте! У мужчины есть восторг, симпатия… Хочет отношений с Вами. Желательно конечно посмотреть по фото
Здравствуйте Анна.
Доверьтесь сейчас полностью, своему сердцу.
Оно вам подсказывает правильно.Мужчина не идёт на серьёзные отношения.Он как собака на сене.Сам не знает что хочет.
Лучше займитесь своим  здоровьем и своей красотой с решением бумаг.
Конец мая у вас будет интересней на знакомство.
Роман.
Здравствуйте!
Павел относится к Вам хорошо, думает о Вас, как о потенциальной или уже реальной своей паре, он в состоянии выбора. Любит? — скорее ваши отношения для него комфортные. Он считает, что Вы как-то много на себя взвалили и не всегда имеете устойчивый успех в делах. Чувства — есть импульс продолжать отношения с Вами, но он пока стремится разобраться в себе.