Добрий ден. Муж сдал биохимический анализ крови обнаружили васпаление поджелудечной желези ПГТ- 77,60. Что посаветуете. Спасибо. - вопрос №3273025

4 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте!
Эксперты-медики Вам посоветуют. Перенесите вопрос в раздел «медицина»
Марина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, задать вопрос надо в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте. Марина, это просто анализ, а не диагноз. Советую: теперь пусть Ваш муж с этим анализом идет на прием к участковому врачу-терапевту, если хочет — то сразу на платный прием к врачу- гастроэнтерологу за дальнейшими обследованиями для установления диагноза и рекомендациями по лечению.
Здравствуйте, Марина!
Повышение ГГТ-гамма глютамин трансаминаза больше говорит о неблагополучии в печени.Это может быть серьезное заболевание печени, а может быть побочное действие алкоголя, снотворных, наркотических препаратов, других медикаментов. Необходима кнсультация терапевта и дообследование