Здравствуйте парень не звонит уже 3 месяца, я сама 3 раза позвонила и написала. Нет ответа жду... Моей вины тоже есть. Чуть обидела кажется.. Но он же должен позвонить. Он же мужчина. - вопрос №3273046

6 ответов

Ответы

Асу, здравствуйте. Я Вам уже давал ответ, здесь повторюсь, надо поговорить с парнем и все выяснить, самой подумать, надо ли Вам лично такой парень, который так себя ведет… Успехов Вам во всем!!!
Добрый день! Может быть он не хочет звонить вам. Какая помощь нужна от психологов?
Возможно, Вы его обидели сильнее, чем думаете.
Может, Вы коснулись какой-то очень личной темы? Или повели себя так, как он не принимает
Здравствуйте.
Вероятно, он не знает, что он Вам что-то «должен». А какой у Вас вопрос к психологам?
Здравствуйте!
Так чего вы ждёте, если парень не отвечаете уже 3 месяца? Почему и что он вам должен? Сколько вы ещё готовы ждать и считать его должным вам? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Похоже, у вас уже три месяца как нет парня, а вы все ещё чего-то ждёте.