отравление - вопрос №327345

Добрый день! я съел жаренную курицу у которых как оказалось осыпались лёгкие! это может быть чем то опасно для моего здоровья!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы просто не замечали раньше, что у жареной, да и варёной курицы лёгкие становятся очень рыхлыми, а у жаренной ещё и подсыхают. Куры на фермах под ветеринарным контролем и больную птицу на мясо не пустят. Так что не переживайте!