Здравствуйте. Не можем найти деньги после покойной бабушки. Где искать? - вопрос №3273480

1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы, для этого есть категория Эзотерика, где вы при желании, можете задать вопрос. Я Вам, от всей души желаю, чтобы Вы нашли то, что ищите!