Здравствуйте!! Что она для него значит? - вопрос №3273791

600 p
Здравствуйте!!! Что она для него значит? какие мысли, чувства и планы у него к этой девушке? Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Игорь — человек обладающий дипломатическими способностями, умеет урегулировать конфликтные ситуации, сгладить острые углы. Далеко не всем показывает истинное лицо, зачастую пряча истину от посторонних глаз, не обладает лидерской энергией,  но является серым кардиналом, ( то есть оставаясь в тени может управлять ситуацией, разворачивая события в нужном для него русле. С другой стороны в нем всегда много сомнений по любому поводу и в любом жизненном аспекте. Противоречивая и двойственная натура, его не просто понять окружающим, да он и сам себя до конца не всегда понимает. По отношению к Елене у него есть симпатия, неподдельная заинтересованность, душевное и физическое влечение, при общении с ней он испытывает эмоциональный комфорт. Будет некий  судьбоопределяющий момент, возникнет  какое то разногласие ,  размолвка,  либо какая то проблема,  отношения на некоторое время  зайдут в тупик и перестанут развиваться, но затем перейдут на принципиально другой уровень,  отойдет старое и будет новое, новое в плане качества отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства и мысли положительные. Но, с планами серьезными пока что не торопится
Добрый вечер! Не вижу радости в отношениях, интерес есть у Игоря, возможно хочет заманить в сети, но пустое… Нет будущего совместного…
Девушка мужчине дорога, планы строить серьёзные отношения совместное будущее, главное не торопится всему свое время
Здравствуйте, Елена, мужчина находится в состоянии выбора… очень вероятен любовный треугольник в ваших отношениях. Думает о вас достаточно часто, есть чувства у него к вам, но пока ещё он не принял решение быть ему с вами или нет… Удачи вам!
Добрый  вечер. Для  мужчины эта  девушка  его  любовь. Его страсть и его  мечта.Мысли о встрече. Чувства  зашкаливают Планы развивать   общение.  Удачи вам
у кармические отношения… это означает что не все между вами гладко и просто…
Здравствуйте, отношение к Елене у мужчины замечательное, ему с ней комфортно, удобно, выгодно, он как в райском саду находится. Несколько потребительское отношение у него к ней… Чувства есть, но пока ещё не достаточно серьёзны, соответственно и намерений и планов глобальных он не строит, на сегодняшний момент. Но ситуацию можно развить в нужную вам сторону… Удачи!
Нельзя сказать, что прям с ума сходит, но сейчас Вы-единственная, кто ему нужен.Другого теплого плеча нет, да и говорить по душам особо не с кем.Все остальное придет со временем.Видно, что тоже устал от ощущения себя ненужным в этом мире.

Добрый день. Мысли — жаль что все таки получилось. Чувства — она родной человек. Планы — все еще может быть.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Елена дорога Игорю не смотря ни на что и важна для него, он испытывает чувства к ней и подсознательно у него есть желание сохранить их отношения, хотя при этом он может проявлять больше пассивную позицию, даже выжидательную. Ощущение, что он с ее стороны хотел бы видеть больше какой-то активности.
Здравствуйте! Общение с девушкой у Игоря вызывает положительные эмоции, она легка на подъём, беззаботна, хорошо одета, яркая личность. Рядом с ней он забывает обо всё на свете. Чувствует, что она на него оказывает положительное влияние, он меняется  и соответственно по другому смотрит на жизнь.  В планах  пока не выходить из своей зоны комфорта. Всё устраивает на данный момент. Всего доброго!
Здравствуйте! Влюблен в эту девушку, трудности останавливают, однако это все вопрос внутреннего состояния мужчины. Он не может ничего поменять в своей жизни, хотя и хотел бы. Устоявшийся порядок вещей его держит.
Здравствуйте! Она для него родной человек, чувства к ней видны, теплых чувств много. Желательно конечно посмотреть по фото.

Доброго времени суток!

Такое впечатление, что связанны через работу… Чувства с двух сторон, но немножко разные. Оно и понятно, он мужчина, она женщина. Он ещё не очень понимает что это и просто хочет рядом быть… сейчас в ссоре похоже, как что-то не допоняли… помирятся