Опустустошена - вопрос №3273936

4 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте. У Вашего состояния, есть причины и Вы наверно понимаете, почему Вы сейчас опустошены… Как бы трудно ни было, но адекватно относитесь к любой ситуации, ищите возможности, что гармонизировать свою жизнь, заполните пустоту любимыми занятиями, далее уже перейдете к более глобальным целям, предварительно прислушавшись к своим желаниям. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Виктория!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.
Настолько опустошены, что удалось написать только одно слово...
Это сильное опустошение.
Мужчина? Отношения? Много лет пытались и ничего не получилось?
Напишите нам подробнее. Постараемся помочь.
Общее средство при опустошении — «поставить себя на подзарядку», чем бы это не было.
Или работа.
Или лежание на диване.
Или хобби
Животные
Море
Массаж
Все сгодится, лишь бы напитывало и поддерживало
скорее восполняйтесь
иначе энергетическое истощение может привести к более сложным состояниям